Перейти на новую версию сайта
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Вишняков Дмитрий Алексеевич вратарь 07.06.2005
Зверьков Иван Васильевич вратарь 23.08.2005
Обвинцев Тимофей Павлович вратарь 06.01.2005
Байков Олег Витальевич защитник 05.10.2005
Жданов Илья Романович защитник 07.05.2005
Канахин Ярослав Игоревич защитник 11.02.2005
Никифоров Давыд Максимович защитник 01.04.2005
Остров Артём Павлович защитник 14.04.2005
Рябышев Максим Дмитриевич защитник 20.05.2005
Ульянов Роман Вадимович защитник 02.03.2005
Булатов Данила Павлович нападающий 26.09.2005
Васёв Андрей Андреевич нападающий 04.06.2005
Городецкий Борис Александрович нападающий 28.03.2005
Кузьмин Никита Александрович нападающий 18.05.2005
Куляш Даниэль Денисович нападающий 31.05.2005
Меньшиков Максим Евгеньевич нападающий 25.03.2005
Редопупов Матвей Дмитриевич нападающий 30.04.2005
Сбоев Игорь Сергеевич нападающий 15.05.2005
Светлаков Максим Сергеевич нападающий 25.06.2005
Скоробогатых Михаил Константинович нападающий 14.01.2005
Тишин Владимир Владимирович нападающий 13.07.2005
Тюкин Константин Сергеевич нападающий 18.03.2005
Харитонов Богдан Витальевич нападающий 19.04.2005
Широбоков Дмитрий Евгеньевич нападающий 03.06.2005
Шишкин Александр Валерьевич нападающий 01.11.2005

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Вишняков Дмитрий Алексеевич 2 0 0 0+0
Зверьков Иван Васильевич 10 8 0 0+0
Обвинцев Тимофей Павлович 10 13 2 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Булатов Данила Павлович нападающий 9 9 4 13 8
Кузьмин Никита Александрович нападающий 14 6 6 12 2
Широбоков Дмитрий Евгеньевич нападающий 13 9 2 11 6
Городецкий Борис Александрович нападающий 10 5 5 10 6
Харитонов Богдан Витальевич нападающий 12 4 3 7 4
Рябышев Максим Дмитриевич защитник 14 4 3 7 6
Байков Олег Витальевич защитник 14 1 6 7 6
Скоробогатых Михаил Константинович нападающий 12 5 1 6 0
Тюкин Константин Сергеевич нападающий 12 4 2 6 10
Тишин Владимир Владимирович нападающий 12 2 4 6 0
Куляш Даниэль Денисович нападающий 2 4 0 4 0
Васёв Андрей Андреевич нападающий 9 1 3 4 2
Сбоев Игорь Сергеевич нападающий 13 2 1 3 0
Шишкин Александр Валерьевич нападающий 14 2 0 2 0
Жданов Илья Романович защитник 3 1 1 2 0
Канахин Ярослав Игоревич защитник 14 1 1 2 2
Ульянов Роман Вадимович защитник 14 1 1 2 12
Остров Артём Павлович защитник 12 0 2 2 4
Меньшиков Максим Евгеньевич нападающий 14 0 2 2 10
Светлаков Максим Сергеевич нападающий 6 1 0 1 2
Дедюхин Егор Иванович нападающий 2 0 1 1 0
Портнов Дмитрий Вячеславович нападающий 1 0 0 0 0
Мансуров Никита Андреевич нападающий 2 0 0 0 0
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 2 0 0 0 0
Редопупов Матвей Дмитриевич нападающий 5 0 0 0 0
Никифоров Давыд Максимович защитник 10 0 0 0 48
02.09.2018 11:30 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 1:2 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
16.09.2018 11:45 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 0:8 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
29.12.2018 15:15 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 11:0 Энергия-04 (п.Рефтинский)
07.04.2019 13:00 Спутник-04 (Нижний Тагил) 2:5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
10.04.2019 15:15 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 4:0 Спутник-04 (Нижний Тагил)
13.04.2019 16:30 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1 (Б) Факел-04 (Екатеринбург)
17.04.2019 16:45 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 10:3 Автомобилист-04 (Екатеринбург)
21.04.2019 12:30 Хризотил-04 (Асбест) 4:3 (Б) Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
24.04.2019 12:30 Металлург-04 (Серов) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
02.05.2019 14:00 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:5 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
05.05.2019 12:45 Факел-04 (Екатеринбург) 1:3 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
07.05.2019 16:45 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:3 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург)
11.05.2019 13:00 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 1:2 (Б) Металлург-04 (Серов)
12.05.2019 16:45 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1 Хризотил-04 (Асбест)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. Субботин Андрей Николаевич
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2005-2006 г.р
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Субботин Андрей Николаевич
Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Гусманов Денис Мидехатович
Сезон 2020/2021. Турниры Свердловская область Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет
Сезон 2021/2022. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Сезон 2021/2022. Турниры Свердловская область Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет (2004-2005 г.р.)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО