Перейти на новую версию сайта
Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Субботин Андрей Николаевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Вишняков Дмитрий Алексеевич вратарь 07.06.2005
Зверьков Иван Васильевич вратарь 23.08.2005
Обвинцев Тимофей Павлович вратарь 06.01.2005
Байков Олег Витальевич защитник 05.10.2005
Ефимов Роман Андреевич защитник 15.04.2005
Жданов Илья Романович защитник 07.05.2005
Канахин Ярослав Игоревич защитник 11.02.2005
Никифоров Давыд Максимович защитник 01.04.2005
Остров Артём Павлович защитник 14.04.2005
Рябышев Максим Дмитриевич защитник 20.05.2005
Ульянов Роман Вадимович защитник 02.03.2005
Березенский Дмитрий Сергеевич нападающий 06.06.2005
Булатов Данила Павлович нападающий 26.09.2005
Васёв Андрей Андреевич нападающий 04.06.2005
Городецкий Борис Александрович нападающий 28.03.2005
Каллимулин Леонид Эдуардович нападающий 29.12.2005
Кузьмин Никита Александрович нападающий 18.05.2005
Куляш Даниэль Денисович нападающий 31.05.2005
Меньшиков Максим Евгеньевич нападающий 25.03.2005
Набиев Артем Владиславович нападающий 23.08.2005
Плахотников Федор Александрович нападающий 15.11.2005
Редопупов Матвей Дмитриевич нападающий 30.04.2005
Сбоев Игорь Сергеевич нападающий 15.05.2005
Скоробогатых Михаил Константинович нападающий 14.01.2005
Тюкин Константин Сергеевич нападающий 18.03.2005
Широбоков Дмитрий Евгеньевич нападающий 03.06.2005
Шишкин Александр Валерьевич нападающий 01.11.2005

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Обвинцев Тимофей Павлович 2 1 0 0+0
Зверьков Иван Васильевич 3 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Набиев Артем Владиславович нападающий 3 5 2 7 0
Васёв Андрей Андреевич нападающий 3 3 2 5 0
Куляш Даниэль Денисович нападающий 3 3 0 3 2
Скоробогатых Михаил Константинович нападающий 1 1 2 3 2
Шишкин Александр Валерьевич нападающий 3 0 3 3 0
Рябышев Максим Дмитриевич защитник 2 2 0 2 0
Булатов Данила Павлович нападающий 3 2 0 2 0
Ефимов Роман Андреевич защитник 3 1 1 2 0
Городецкий Борис Александрович нападающий 1 0 2 2 2
Плахотников Федор Александрович нападающий 2 0 2 2 0
Редопупов Матвей Дмитриевич нападающий 1 1 0 1 0
Кузьмин Никита Александрович нападающий 1 1 0 1 0
Тишин Владимир Владимирович нападающий 1 1 0 1 0
Тюкин Константин Сергеевич нападающий 2 1 0 1 0
Байков Олег Витальевич защитник 3 1 0 1 4
Канахин Ярослав Игоревич защитник 3 0 1 1 0
Ульянов Роман Вадимович защитник 3 0 1 1 2
Каллимулин Леонид Эдуардович нападающий 1 0 0 0 0
Сбоев Игорь Сергеевич нападающий 1 0 0 0 2
Жданов Илья Романович защитник 2 0 0 0 0
Остров Артём Павлович защитник 2 0 0 0 0
Широбоков Дмитрий Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Меньшиков Максим Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Никифоров Давыд Максимович защитник 3 0 0 0 2
Березенский Дмитрий Сергеевич нападающий 3 0 0 0 2
29.09.2019 10:15 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 12:0 Автомобилист-04 (Екатеринбург)
24.11.2019 16:00 Спутник-04 (Нижний Тагил) 1:2 (Б) Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
15.02.2020 Хризотил-04 (Асбест) 3:8 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
28.03.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
29.03.2020 14:00 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
05.04.2020 Автомобилист-04 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
11.04.2020 Кедр-04 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
19.04.2020 Металлург-04 (Серов) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
03.05.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ Спутник-04 (Нижний Тагил)
08.05.2020 Факел-04 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
10.05.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-04 (Асбест)
12.05.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ Металлург-04 (Серов)
14.05.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ Факел-04 (Екатеринбург)
17.05.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ Кедр-04 (Новоуральск)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. Субботин Андрей Николаевич
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2005-2006 г.р
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Субботин Андрей Николаевич
Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. Гусманов Денис Мидехатович
Сезон 2020/2021. Турниры Свердловская область Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет
Сезон 2021/2022. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Сезон 2021/2022. Турниры Свердловская область Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет (2004-2005 г.р.)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО