Перейти на новую версию сайта
Факел-09 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Буторин Евгений Игоревич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Крохалев Артём Витальевич вратарь 03.07.2009
Немытых Ярослав Андреевич вратарь 03.09.2009
Горяев Михаил Александрович защитник 15.07.2009
Гребенкин Григорий Юрьевич защитник 20.04.2009
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 08.11.2009
Тимофеев Данил Русланович защитник 11.06.2009
Томилин Кирилл Александрович защитник 19.05.2009
Хомич Иван Алексеевич защитник 11.07.2009
Шувалов Арсений Викторович защитник 16.07.2009
Архипов Александр Владимирович нападающий 24.01.2009
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 13.01.2009
Бутко Николай Вадимович нападающий 30.06.2009
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 26.10.2009
Зубов Михаил Михайлович нападающий 02.05.2009
Кобызов Максим Леонидович нападающий 30.09.2009
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 14.08.2009
Левичев Алексей Олегович нападающий 30.11.2009
Медведев Яромир Андреевич нападающий 08.01.2009
Михайлов Матвей Александрович нападающий 24.04.2009
Пахолков Демид Евгеньевич нападающий 22.01.2009
Перетыкин Владимир Сергеевич нападающий 29.01.2009
Россинский Александр Янович нападающий 29.05.2009
Хороший Платон Евгеньевич нападающий 22.01.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Крохалев Артём Витальевич 9 5 0 0+0
Немытых Ярослав Андреевич 10 10 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Медведев Яромир Андреевич нападающий 9 18 11 29 10.5
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 10 13 10 23 1.5
Пахолков Демид Евгеньевич нападающий 13 11 10 21 9
Михайлов Матвей Александрович нападающий 10 11 4 15 0
Кобызов Максим Леонидович нападающий 14 5 8 13 0
Архипов Александр Владимирович нападающий 9 10 2 12 1.5
Дерябин Максим Евгеньевич нападающий 13 6 4 10 1.5
Перетыкин Владимир Сергеевич нападающий 8 6 2 8 6
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 9 4 3 7 1.5
Горяев Михаил Александрович защитник 12 2 4 6 7.5
Зубов Михаил Михайлович нападающий 14 4 1 5 3
Хороший Платон Евгеньевич нападающий 9 2 3 5 1.5
Скрипченко Михаил Сергеевич защитник 10 2 3 5 1.5
Россинский Александр Янович нападающий 8 4 0 4 3
Левичев Алексей Олегович нападающий 9 1 3 4 0
Тимофеев Данил Русланович защитник 13 0 4 4 3
Гребенкин Григорий Юрьевич защитник 10 0 3 3 10.5
Томилин Кирилл Александрович защитник 12 1 1 2 0
Шувалов Арсений Викторович защитник 6 0 1 1 0
Хомич Иван Алексеевич защитник 7 0 1 1 0
Факел-09 (Екатеринбург) +/- (ТП) Кедр-09 (Новоуральск)
Кедр-09 (Новоуральск) -/+ (ТП) Факел-09 (Екатеринбург)
09.11.2020 17:00 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:19 Факел-09 (Екатеринбург)
15.11.2020 14:45 Факел-09 (Екатеринбург) 7:0 Металлург-09 (Серов)
29.11.2020 15:00 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 0:10 Факел-09 (Екатеринбург)
27.01.2021 13:00 Факел-09 (Екатеринбург) 11:0 Факел-09-2 (Екатеринбург)
14.02.2021 16:30 Спутник-10 (Нижний Тагил) 0:19 Факел-09 (Екатеринбург)
28.02.2021 13:45 Факел-09 (Екатеринбург) 8:0 Автомобилист-09 (Екатеринбург)
06.03.2021 13:20 Металлург-09 (Серов) 3:4 Факел-09 (Екатеринбург)
24.03.2021 14:00 Факел-09-2 (Екатеринбург) 2:5 Факел-09 (Екатеринбург)
01.04.2021 15:30 Факел-09 (Екатеринбург) 4:1 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
10.04.2021 11:00 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:2 Факел-09 (Екатеринбург)
11.04.2021 12:30 Факел-09 (Екатеринбург) 0:4 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
07.05.2021 13:00 Факел-09 (Екатеринбург) 6:2 Спутник-10 (Нижний Тагил)
15.05.2021 Титан-09 (Верхняя Салда) 4:1 Факел-09 (Екатеринбург)
23.05.2021 12:00 Факел-09 (Екатеринбург) 4:2 Титан-09 (Верхняя Салда)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область г. Асбест, 17 февраля 2018 г. Финальный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р.
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область г. Екатеринбург, ФОК "Факел". Отборочный турнир среди детских команд 2009-2010 г.р. Дивизион Виктора Кутергина Пахолков Евгений Алексеевич
Сезон 2017/2018. Турниры Екатеринбург, Дацюк Арена. Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" 2009-2010 г.р. Группа C
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион Буторин Евгений Игоревич
Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион Буторин Евгений Игоревич
Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион Буторин Евгений Игоревич
Сезон 2021/2022. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО