Перейти на новую версию сайта

Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 7:6
5:3
2:1
4:1
7:1
4:1
16:1
17:7
8:1
7:2
10 10 0 0 0 0 0 77-24 +53 30
2 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 6:7
3:5
4:2
5:6(Б)
5:4
7:1
8:1
9:6
7:4
12:2
10 7 0 0 1 0 2 66-38 +28 22
3 Спутник-03 (Нижний Тагил) 1:2
1:4
2:4
6:5(Б)
6:5
6:5(Б)
9:4
11:1
6:2
5:2
10 5 0 2 0 0 3 53-34 +19 19
4 Хризотил-04 (Асбест) 1:7
1:4
4:5
1:7
5:6
5:6(Б)
14:1
5:6
5:3
+/-(тп)
10 3 0 0 1 0 6 41-45 -4 10
5 Хризотил-03 (Асбест) 1:16
7:17
1:8
6:9
4:9
1:11
1:14
6:5
8:3
7:6(Б)
10 2 0 1 0 0 7 42-98 -56 8
6 Факел-04 (Екатеринбург) 1:8
2:7
4:7
2:12
2:6
2:5
3:5
-/+(тп)
3:8
6:7(Б)
10 0 0 0 1 0 9 25-65 -40 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) 2:1
5:4(Б)
8:1
3:4(Б)
2:1
5:2
14:0
13:0
22:3
13:1
10 8 0 1 1 0 0 87-17 +70 27
2 Спутник-04 (Нижний Тагил) 1:2
4:5(Б)
7:3
5:0
2:3(Б)
1:0
9:0
8:1
11:3
10:0
10 7 0 0 2 0 1 58-17 +41 23
3 Металлург-04 (Серов) 1:8
4:3(Б)
3:7
0:5
6:5(Б)
3:2(Б)
6:1
6:3
11:3
16:2
10 4 0 3 0 0 3 56-39 +17 18
4 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 1:2
2:5
3:2(Б)
0:1
5:6(Б)
2:3(Б)
8:5
7:1
18:0
13:3
10 4 0 1 2 0 3 59-28 +31 16
5 Энергия-04 (п.Рефтинский) 0:14
0:13
0:9
1:8
1:6
3:6
5:8
1:7
4:3
6:0
10 2 0 0 0 0 8 21-74 -53 6
6 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 3:22
1:13
3:11
0:10
3:11
2:16
0:18
3:13
3:4
0:6
10 0 0 0 0 0 10 18-124 -106 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 3:5
6:4
10:1
12:3
5:1
2:0
5:1
12:1
8:0
11:4
10 9 0 0 0 0 1 74-20 +54 27
2 Хризотил-05 (Асбест) 5:3
4:6
2:1
2:3
7:1
10:1
8:1
8:5
7:5
8:5
10 8 0 0 0 0 2 61-31 +30 24
3 Хризотил-06 (Асбест) 1:10
3:12
1:2
3:2
2:3
2:0
5:3
9:4
6:1
12:1
10 6 0 0 0 0 4 44-38 +6 18
4 Спутник-05 (Нижний Тагил) 1:5
0:2
1:7
1:10
3:2
0:2
3:2
-/+(тп)
3:0
7:1
10 4 0 0 0 0 6 19-31 -12 12
5 Автомобилист-05 (Екатеринбург) 1:5
1:12
1:8
5:8
3:5
4:9
2:3
+/-(тп)
6:2
4:3
10 3 0 0 0 0 7 27-55 -28 9
6 Металлург-05 (Верхняя Пышма) 0:8
4:11
5:7
5:8
1:6
1:12
0:3
1:7
2:6
3:4
10 0 0 0 0 0 10 22-72 -50 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 0:5
4:2
10:3
4:3
3:1
6:4
9:0
9:2
6:2
4:1
10 9 0 0 0 0 1 55-23 +32 27
2 СКА-Юность-07 (Екатеринбург) 5:0
2:4
6:7(Б)
7:1
11:1
5:0
9:0
5:1
4:3
2:1
10 8 0 0 1 0 1 56-18 +38 25
3 Факел-06 (Екатеринбург) 3:10
3:4
7:6(Б)
1:7
4:1
3:2(Б)
+/-(тп)
-/+(тп)
3:4(Б)
7:1
10 3 0 2 1 0 4 31-35 -4 14
4 Спутник-06 (Нижний Тагил) 1:3
4:6
1:11
0:5
1:4
2:3(Б)
6:3
2:3
3:2(Б)
4:3
10 2 0 1 1 0 6 24-43 -19 9
5 Кедр-06 (Новоуральск) 0:9
2:9
0:9
1:5
-/+(тп)
+/-(тп)
3:6
3:2
3:1
3:4
10 3 0 0 0 0 7 15-45 -30 9
6 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 2:6
1:4
3:4
1:2
4:3(Б)
1:7
2:3(Б)
3:4
1:3
4:3
10 1 0 1 1 0 7 22-39 -17 6

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-07 (Екатеринбург) 5:0
3:8
4:3(Б)
3:1
7:3
7:2
8:4
11:7
7:5
5:2
11:1
7:1
6:3
4:2
14 12 0 1 0 0 1 88-42 +46 38
2 СКА-Юность-08 (Екатеринбург) 0:5
8:3
4:5(Б)
6:0
10:1
9:3
14:0
3:2
14:2
10:0
23:2
36:0
19:1
7:2
14 12 0 0 1 0 1 163-26 +137 37
3 Спутник-07 (Нижний Тагил) 3:4(Б)
1:3
5:4(Б)
0:6
3:4
6:1
6:4
2:6
7:3
7:0
13:0
15:2
11:2
5:1
14 8 0 1 1 0 4 84-40 +44 27
4 Авто-Спартаковец-08 (Екатеринбург) 3:7
2:7
1:10
3:9
4:3
1:6
3:6
8:5
4:3
3:2
10:2
5:4(Б)
13:1
5:1
14 7 0 1 0 0 6 65-66 -1 23
5 Хризотил-07 (Асбест) 4:8
7:11
0:14
2:3
4:6
6:2
6:3
5:8
3:4(Б)
2:5
9:3
11:1
10:0
7:3
14 6 0 0 1 0 7 76-71 +5 19
6 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 5:7
2:5
2:14
0:10
3:7
0:7
3:4
2:3
4:3(Б)
5:2
10:5
11:2
11:0
5:0
14 5 0 1 0 0 8 63-69 -6 17
7 Энергия-07 (п.Рефтинский) 1:11
1:7
2:23
0:36
0:13
2:15
2:10
4:5(Б)
3:9
1:11
5:10
2:11
7:4
4:5
14 1 0 0 1 0 12 34-170 -136 4
8 Автомобилист-07 (Екатеринбург) 3:6
2:4
1:19
2:7
2:11
1:5
1:13
1:5
0:10
3:7
0:11
0:5
4:7
5:4
14 1 0 0 0 0 13 25-114 -89 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Второй дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 2:1
2:4
9:2
3:1
7:5
4:2
5:0
2:0
15:2
14:1
10 9 0 0 0 0 1 63-18 +45 27
2 Кристалл-Юпитер-07 (Нижний Тагил) 1:2
4:2
4:1
0:3
3:4(Б)
7:3
6:2
12:2
15:3
17:1
10 7 0 0 1 0 2 69-23 +46 22
3 Кедр-07 (Новоуральск) 2:9
1:3
1:4
3:0
4:6
0:5
2:1
8:2
20:0
9:0
10 5 0 0 0 0 5 50-30 +20 15
4 Факел-07-2 (Екатеринбург) 5:7
2:4
4:3(Б)
3:7
6:4
5:0
2:8
2:4
9:3
12:2
10 4 0 1 0 0 5 50-42 +8 14
5 Авто-Спартаковец-Юниорки (Екатеринбург) 0:5
0:2
2:6
2:12
1:2
2:8
8:2
4:2
9:3
9:3
10 4 0 0 0 0 6 37-45 -8 12
6 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 2:15
1:14
3:15
1:17
0:20
0:9
3:9
2:12
3:9
3:9
10 0 0 0 0 0 10 18-129 -111 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-08 (Екатеринбург) 6:1
4:3
5:1
2:1
5:6(Б)
2:4
2:1
2:5
3:2
4:5(Б)
4:2
3:2(Б)
12 7 0 1 2 0 2 42-33 +9 25
2 СКА-Юность-09 (Екатеринбург) 1:6
3:4
2:5
6:1
8:2
4:0
4:1
2:1
10:0
2:5
4:0
5:2
12 8 0 0 0 0 4 51-27 +24 24
3 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 1:5
1:2
5:2
1:6
4:3(Б)
10:3
1:3
1:2(Б)
9:2
3:1
5:2
4:2
12 6 0 1 1 0 4 45-33 +12 21
4 Хризотил-08 (Асбест) 6:5(Б)
4:2
2:8
0:4
3:4(Б)
3:10
3:1
3:5
10:1
5:1
7:2
3:2
12 6 0 1 1 0 4 49-45 +4 21
5 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 1:2
5:2
1:4
1:2
3:1
2:1(Б)
1:3
5:3
4:1
13:2
9:0
4:7
12 6 0 1 0 0 5 49-28 +21 20
6 Металлург-08 (Верхняя Пышма) 2:3
5:4(Б)
0:10
5:2
2:9
1:3
1:10
1:5
1:4
2:13
3:2
2:3
12 2 0 1 0 0 9 25-68 -43 8
7 Энергия-08 (п.Рефтинский) 2:4
2:3(Б)
0:4
2:5
2:5
2:4
2:7
2:3
0:9
7:4
2:3
3:2
12 2 0 0 1 0 9 26-53 -27 7

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 23:1
15:1
4:1
11:1
9:1
8:2
2:12
12:1
17:1
5:3
10 9 0 0 0 0 1 106-24 +82 27
2 Спутник-08 (Нижний Тагил) 1:23
1:15
14:3
6:5(Б)
8:3
13:0
9:3
13:4
7:4
11:5
10 7 0 1 0 0 2 83-65 +18 23
3 Уральские Рыси-08 (Реж) 1:4
1:11
3:14
5:6(Б)
6:9
9:2
6:3
8:6
5:1
5:3
10 5 0 0 1 0 4 49-59 -10 16
4 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 1:9
2:8
3:8
0:13
9:6
2:9
+/-(тп)
5:8
6:4
3:1
10 4 0 0 0 0 6 31-66 -35 12
5 Факел-08-2 (Екатеринбург) 12:2
1:12
3:9
4:13
3:6
6:8
-/+(тп)
8:5
6:3
7:6(Б)
10 3 0 1 0 0 6 50-64 -14 11
6 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 1:17
3:5
4:7
5:11
1:5
3:5
4:6
1:3
3:6
6:7(Б)
10 0 0 0 1 0 9 31-72 -41 1

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 6:1
3:1
4:1
0:1
5:3
2:0
10:0
10:1
8:1
5:2
9:0
6:2
12:0
19:1
14 13 0 0 0 0 1 99-14 +85 39
2 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 1:6
1:3
3:2
2:0
4:0
+/-(тп)
7:1
13:1
9:1
10:2
5:0
7:1
14:0
13:0
14 12 0 0 0 0 2 89-17 +72 36
3 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:4
1:0
2:3
0:2
3:1
4:3
2:0
10:4
3:5
4:1
2:4
1:0
7:0
4:2
14 9 0 0 0 0 5 44-29 +15 27
4 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:5
0:2
0:4
-/+(тп)
1:3
3:4
5:0
4:1
0:6
9:1
10:0
7:0
13:2
14:1
14 7 0 0 0 0 7 69-29 +40 21
5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 0:10
1:10
1:7
1:13
0:2
4:10
0:5
1:4
6:5(Б)
5:3
5:2
5:2
10:2
5:4
14 5 0 1 0 0 8 44-79 -35 17
6 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 1:8
2:5
1:9
2:10
5:3
1:4
6:0
1:9
5:6(Б)
3:5
6:2
3:2
4:1
4:5
14 5 0 0 1 0 8 44-69 -25 16
7 Спутник-09 (Нижний Тагил) 0:9
2:6
0:5
1:7
4:2
0:1
0:10
0:7
2:5
2:5
2:6
2:3
4:1
5:2
14 3 0 0 0 0 11 24-69 -45 9
8 Хризотил-09 (Асбест) 0:12
1:19
0:14
0:13
0:7
2:4
2:13
1:14
2:10
4:5
1:4
5:4
1:4
2:5
14 1 0 0 0 0 13 21-128 -107 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион

М Команда 123456789 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Факел-09 (Екатеринбург) 1:4
4:2
2:1
0:4
10:0
4:1
7:0
4:3
11:0
5:2
19:0
6:2
+/-(тп)
+/-(тп)
19:0
8:0
16 14 0 0 0 0 2 100-19 +81 42
2 Титан-09 (Верхняя Салда) 4:1
2:4
7:0
3:5
10:1
5:2
5:0
7:1
5:4
5:4
2:4
9:3
14:0
9:1
22:0
6:1
16 13 0 0 0 0 3 115-31 +84 39
3 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 1:2
4:0
0:7
5:3
4:5
11:1
6:0
4:2
9:0
5:4(Б)
19:1
17:0
9:0
10:1
17:1
19:0
16 12 0 1 0 0 3 140-27 +113 38
4 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 0:10
1:4
1:10
2:5
5:4
1:11
1:4
5:3
6:8
+/-(тп)
12:3
5:4(Б)
8:1
+/-(тп)
13:4
8:0
16 8 0 1 0 0 7 68-71 -3 26
5 Металлург-09 (Серов) 0:7
3:4
0:5
1:7
0:6
2:4
4:1
3:5
4:3
3:0
2:7
9:0
7:3
13:0
12:0
14:2
16 8 0 0 0 0 8 77-54 +23 24
6 Факел-09-2 (Екатеринбург) 0:11
2:5
4:5
4:5
0:9
4:5(Б)
8:6
-/+(тп)
3:4
0:3
8:1
5:6(Б)
+/-(тп)
+/-(тп)
17:3
14:0
16 6 0 0 2 0 8 69-63 +6 20
7 Спутник-10 (Нижний Тагил) 0:19
2:6
4:2
3:9
1:19
0:17
3:12
4:5(Б)
7:2
0:9
1:8
6:5(Б)
2:5
6:4
5:0
8:5
16 5 0 1 1 0 9 52-127 -75 18
8 Кедр-09 (Новоуральск) -/+(тп)
-/+(тп)
0:14
1:9
0:9
1:10
1:8
-/+(тп)
3:7
0:13
-/+(тп)
-/+(тп)
5:2
4:6
4:11
8:0
16 2 0 0 0 0 14 27-89 -62 6
9 Автомобилист-09 (Екатеринбург) 0:19
0:8
0:22
1:6
1:17
0:19
4:13
0:8
0:12
2:14
3:17
0:14
0:5
5:8
11:4
0:8
16 1 0 0 0 0 15 27-194 -167 3

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 3:1
4:3
10:0
8:0
12:0
10:0
7:1
16:0
4:0
17:0
10:0
20:0
8:3
10:2
14 14 0 0 0 0 0 139-10 +129 42
2 Титан-10 (Верхняя Салда) 1:3
3:4
0:2
5:3
4:1
5:3
3:0
8:0
4:0
13:4
8:2
5:0
3:1
1:3
14 10 0 0 0 0 4 63-26 +37 30
3 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) 0:10
0:8
2:0
3:5
4:2
4:0
2:3
3:0
4:5(Б)
5:0
7:0
7:1
5:1
2:8
14 8 0 0 1 0 5 48-43 +5 25
4 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 0:12
0:10
1:4
3:5
2:4
0:4
4:3(Б)
1:0
3:2
12:4
4:2
3:1
9:4
7:1
14 7 0 1 0 0 6 49-56 -7 23
5 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 1:7
0:16
0:3
0:8
3:2
0:3
3:4(Б)
0:1
1:2
3:2
3:2
4:3(Б)
6:1
7:0
14 5 0 1 1 0 7 31-54 -23 18
6 Хризотил-10 (Асбест) 0:4
0:17
0:4
4:13
5:4(Б)
0:5
2:3
4:12
2:1
2:3
3:7
6:3
4:2
3:2
14 4 0 1 0 0 9 35-80 -45 14
7 Факел-10 (Екатеринбург) 0:10
0:20
2:8
0:5
0:7
1:7
2:4
1:3
2:3
3:4(Б)
7:3
3:6
3:2(Б)
4:2
14 2 0 1 1 0 10 28-84 -56 9
8 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) 3:8
2:10
1:3
3:1
1:5
8:2
4:9
1:7
1:6
0:7
2:4
2:3
2:3(Б)
2:4
14 2 0 0 1 0 11 32-72 -40 7

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 2:1
4:3
2:3
3:1
4:3(Б)
4:1
6:4
6:1
6:2
8:2
15:1
11:1
10:0
16:0
14 12 0 1 0 0 1 97-23 +74 38
2 Энергия-10 (п.Рефтинский) 1:2
3:4
1:0
3:2
1:0
1:3
1:2
2:0
5:2
3:2
12:2
6:3
8:1
13:1
14 10 0 0 0 0 4 60-24 +36 30
3 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 3:2
1:3
0:1
2:3
5:0
1:6
4:2
5:0
4:3(Б)
8:0
6:1
5:0
4:3
4:0
14 9 0 1 0 0 4 52-24 +28 29
4 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 3:4(Б)
1:4
0:1
3:1
0:5
6:1
3:4
4:2
2:3
4:3
2:6
7:2
6:1
7:2
14 7 0 0 1 0 6 48-39 +9 22
5 Спарта-10 (Реж) 4:6
1:6
2:1
0:2
2:4
0:5
4:3
2:4
6:2
5:7
6:1
8:3
3:2
9:1
14 7 0 0 0 0 7 52-47 +5 21
6 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 2:6
2:8
2:5
2:3
3:4(Б)
0:8
3:2
3:4
2:6
7:5
7:8(Б)
10:7
3:2
7:0
14 5 0 0 2 0 7 53-68 -15 17
7 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 1:15
1:11
2:12
3:6
1:6
0:5
6:2
2:7
1:6
3:8
8:7(Б)
7:10
7:1
5:1
14 3 0 1 0 0 10 47-97 -50 11
8 Факел-10-2 (Екатеринбург) 0:10
0:16
1:8
1:13
3:4
0:4
1:6
2:7
2:3
1:9
2:3
0:7
1:7
1:5
14 0 0 0 0 0 14 15-102 -87 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 8:3
7:6(Б)
8:0
1:0
7:5
9:2
4:5
12:1
6:3
3:0
20:0
13:2
12 10 0 1 0 0 1 98-27 +71 32
2 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 3:8
6:7(Б)
3:0
4:8
4:2
2:1(Б)
11:1
9:4
6:2
5:2
19:0
9:2
12 8 0 1 1 0 2 81-37 +44 27
3 Металлург-11 (Верхняя Пышма) 0:8
0:1
0:3
8:4
0:1
6:5(Б)
8:0
5:2
3:0
5:2
10:1
13:1
12 7 0 1 0 0 4 58-28 +30 23
4 Хризотил-11 (Асбест) 5:7
2:9
2:4
1:2(Б)
1:0
5:6(Б)
12:5
4:6
5:2
5:4
11:2
9:1
12 6 0 0 2 0 4 62-48 +14 20
5 Энергия-11 (п.Рефтинский) 5:4
1:12
1:11
4:9
0:8
2:5
5:12
6:4
5:6
5:2
5:1
17:2
12 5 0 0 0 0 7 56-76 -20 15
6 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург) 3:6
0:3
2:6
2:5
0:3
2:5
2:5
4:5
6:5
2:5
18:2
19:1
12 3 0 0 0 0 9 60-51 +9 9
7 Спутник-11 (Нижний Тагил) 0:20
2:13
0:19
2:9
1:10
1:13
2:11
1:9
1:5
2:17
2:18
1:19
12 0 0 0 0 0 12 15-163 -148 0

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион

М Команда 12345678 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Уральские Рыси-11 (Реж) 4:3
6:3
8:7(Б)
10:5
4:1
7:3
3:2
6:4
15:2
12:1
9:2
4:3
12:3
16:3
14 13 0 1 0 0 0 116-42 +74 41
2 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 3:4
3:6
4:1
17:4
10:1
6:12
5:4(Б)
8:2
4:1
11:2
7:2
5:0
7:1
5:3
14 10 0 1 0 0 3 95-43 +52 32
3 Титан-11 (Верхняя Салда) 7:8(Б)
5:10
1:4
4:17
10:3
6:9
5:3
5:2
9:2
12:1
15:1
3:0
7:2
5:3
14 9 0 0 1 0 4 94-65 +29 28
4 Металлург-11 (Кировград) 1:4
3:7
1:10
12:6
3:10
9:6
5:2
2:5
13:2
12:3
10:0
9:0
10:1
10:5
14 9 0 0 0 0 5 100-61 +39 27
5 Автомобилист-11 (Екатеринбург) 2:3
4:6
4:5(Б)
2:8
3:5
2:5
2:5
5:2
5:2
3:4
5:1
1:3
2:9
9:5
14 4 0 0 1 0 9 49-63 -14 13
6 Металлург-11 (Серов) 2:15
1:12
1:4
2:11
2:9
1:12
2:13
3:12
2:5
4:3
6:7(Б)
5:3
-/+(тп)
8:2
14 3 0 0 1 0 10 39-108 -69 10
7 ДЮСШ №19-11 (Екатеринбург) 2:9
3:4
2:7
0:5
1:15
0:3
0:10
0:9
1:5
3:1
7:6(Б)
3:5
2:1
5:6(Б)
14 2 0 1 1 0 10 29-86 -57 9
8 Кедр-11 (Новоуральск) 3:12
3:16
1:7
3:5
2:7
3:5
1:10
5:10
9:2
5:9
+/-(тп)
2:8
1:2
6:5(Б)
14 2 0 1 0 0 11 44-98 -54 8
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО