Перейти на новую версию сайта

Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область

Финальный этап команд 2003 г.р.

Команды За 3-е место Счет
Феникс-03 (Заречный) 0
Уралец-Синара-03 (Каменск-Уральский) 2
Команды Финал Счет
Луч-03 (Екатеринбург) 0
Эксперимент-03 (с.Патруши) 2

Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

Команды За 3-е место Счет
Луч-04 (Екатеринбург) 2
Уралец-04 (Каменск-Уральский) 0
Команды Финал Счет
Факел-04 (Лесной) 0
Горняк-04 (Кушва) 2

Стыковые матчи за выход в финал 2006-2007 г.р.

Команды Стыковые матчи 1/4 финала Счет
Луч-06 (Екатеринбург) 2
Стальные Журавли-06 (с. Байкалово) 1
Феникс-06 (Заречный) 0
Брозекс-06 (Березовский) 2
Олимпик-06 (Сухой Лог) 0
Горняк-06 (Кушва) 2
Дельта-06 (пгт. Пышма) 0
Факел-06 (Лесной) 2

Стыковые матчи за выход в финал 2008-2009 г.р.

Команды Стыковые матчи 1/4 финала Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 0
Горняк-08 (Кушва) 2
Олимпик-08 (Сухой Лог) 0
Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 2
Мечта-08 (Нижний Тагил) 1
Эксперимент-08 (с.Патруши) 2
Мечта-08 (Серов) 0
Урал-08 (Ирбит) 2

Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р.

Команды Стыковые матчи 1/4 финала Счет
Дельфин-10 (Арамиль) 0
Мечта-10 (Нижний Тагил) 2
Урал-10 (Ирбит) 0
Буран-10 (Ревда) 2
Стальные Журавли-10 (с. Байкалово) 0
Уралец-10 (Каменск-Уральский) 2
Горняк-10 (Кушва) 2
Эксперимент-10 (с.Патруши) 0

Финальный турнир команд 2006-2007 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-06 (Березовский) 6:2
9:1
9:0
3 3 0 0 0 0 24-3 +21 6
2 Факел-06 (Лесной) 2:6
6:1
12:2
3 2 0 0 0 1 20-9 +11 4
3 Горняк-06 (Кушва) 1:9
1:6
3:1
3 1 0 0 0 2 5-16 -11 2
4 Луч-06 (Екатеринбург) 0:9
2:12
1:3
3 0 0 0 0 3 3-24 -21 0

Финальный турнир команд 2008-2009 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-08 (Кушва) 8:7
11:2
11:8
3 3 0 0 0 0 30-17 +13 6
2 Урал-08 (Ирбит) 7:8
20:4
12:4
3 2 0 0 0 1 39-16 +23 4
3 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 2:11
4:20
8:3
3 1 0 0 0 2 14-34 -20 2
4 Эксперимент-08 (с.Патруши) 8:11
4:12
3:8
3 0 0 0 0 3 15-31 -16 0

Финальный турнир команд 2010-2011 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-10 (Нижний Тагил) 6:1
19:0
17:0
3 3 0 0 0 0 42-1 +41 6
2 Горняк-10 (Кушва) 1:6
13:2
14:2
3 2 0 0 0 1 28-10 +18 4
3 Буран-10 (Ревда) 0:19
2:13
6:5
3 1 0 0 0 2 8-37 -29 2
4 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 0:17
2:14
5:6
3 0 0 0 0 3 7-37 -30 0

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2003 г.р.

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-03 (с.Патруши) 2:2
4:3
5:4
+/-(тп)
7:2
4:0
6 5 0 1 0 0 22-11 +11 11
2 Луч-03 (Екатеринбург) 2:2
3:4
4:1
12:1
11:2
14:1
6 4 0 1 0 1 46-11 +35 9
3 Уралец-Синара-03 (Каменск-Уральский) 4:5
-/+(тп)
1:4
1:12
9:3
10:2
6 2 0 0 0 4 25-26 -1 4
4 Феникс-03 (Заречный) 2:7
0:4
2:11
1:14
3:9
2:10
6 0 0 0 0 6 10-55 -45 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-04 (Кушва) 8:4
7:1
7:0
8:1
6:1
7:1
21:0
16:0
+/-(тп)
+/-(тп)
10 10 0 0 0 0 80-8 +72 20
2 Факел-04 (Лесной) 4:8
1:7
4:5
5:0
6:2
+/-(тп)
15:0
+/-(тп)
+/-(тп)
+/-(тп)
10 7 0 0 0 3 35-22 +13 14
3 Уралец-04 (Каменск-Уральский) 0:7
1:8
5:4
0:5
7:5
6:3
7:3
10:3
+/-(тп)
+/-(тп)
10 7 0 0 0 3 36-38 -2 14
4 Луч-04 (Екатеринбург) 1:6
1:7
2:6
-/+(тп)
5:7
3:6
6:1
10:2
+/-(тп)
+/-(тп)
10 4 0 0 0 6 28-35 -7 8
5 Металлург-04 (Двуреченск) 0:21
0:16
0:15
-/+(тп)
3:7
3:10
1:6
2:10
+/-(тп)
+/-(тп)
10 2 0 0 0 8 9-85 -76 4
6 ХК Михайловск-04 (Михайловск) -/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
10 0 0 0 0 10 0-0 0 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Центр

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-06 (Березовский) 5:0
+/-(тп)
8:6
14:3
23:1
3:6
+/-(тп)
8:3
8 7 0 0 0 1 61-19 +42 14
2 Луч-06 (Екатеринбург) 0:5
-/+(тп)
4:4
3:2
4:3
1:0
2:1
3:6
8 4 0 1 0 3 17-21 -4 9
3 Феникс-06 (Заречный) 6:8
3:14
4:4
2:3
8:2
12:1
3:7
9:4
8 3 0 1 0 4 47-43 +4 7
4 Металлург-06 (Двуреченск) 1:23
6:3
3:4
0:1
2:8
1:12
8:5
9:7
8 3 0 0 0 5 30-63 -33 6
5 Луч-07 (Екатеринбург) -/+(тп)
3:8
1:2
6:3
7:3
4:9
5:8
7:9
8 2 0 0 0 6 33-42 -9 4

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-06 (Лесной) 3:3
3:3
10:5
16:0
15:3
20:1
6 4 0 2 0 0 67-15 +52 10
2 Горняк-06 (Кушва) 3:3
3:3
8:2
8:3
14:1
18:1
6 4 0 2 0 0 54-13 +41 10
3 Барс-06 (п.Воронцовка) 5:10
0:16
2:8
3:8
4:4
+/-(тп)
6 1 0 1 0 4 14-46 -32 3
4 Мечта-06 (Нижний Тагил) 3:15
1:20
1:14
1:18
4:4
-/+(тп)
6 0 0 1 0 5 10-71 -61 1

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Стальные Журавли-06 (с. Байкалово) 4:0
1:2
4:4
6:2
11:4
6:5
6 4 0 1 0 1 32-17 +15 9
2 Олимпик-06 (Сухой Лог) 0:4
2:1
8:3
2:2
4:1
9:2
6 4 0 1 0 1 25-13 +12 9
3 Дельта-06 (пгт. Пышма) 4:4
2:6
3:8
2:2
5:4
3:2
6 2 0 2 0 2 19-26 -7 6
4 Импульс-06 (Талица) 4:11
5:6
1:4
2:9
4:5
2:3
6 0 0 0 0 6 18-38 -20 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр

М Команда 12345678 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралочка-Старт-08 (Первоуральск) 4:4
7:4
4:7
7:2
10:1
11:3
13:2
7:2
3:1
13:5
18:0
17:2
41:0
14:1
14 12 0 1 0 1 169-34 +135 25
2 Эксперимент-08 (с.Патруши) 4:4
4:7
8:3
5:2
14:4
11:4
8:7
12:2
19:1
16:0
21:1
14:0
24:0
34:3
14 12 0 1 0 1 194-38 +156 25
3 Луч-08 (Екатеринбург) 7:4
2:7
3:8
2:5
5:4
8:6
12:0
8:3
14:4
13:1
15:1
13:1
39:2
33:2
14 11 0 0 0 3 174-48 +126 22
4 Русь-08 (Сысерть) 1:10
3:11
4:14
4:11
4:5
6:8
7:6
5:6
8:5
14:2
13:1
12:0
41:2
19:2
14 7 0 0 0 7 141-83 +58 14
5 Буран-08 (Ревда) 2:13
2:7
7:8
2:12
0:12
3:8
6:7
6:5
14:4
8:5
11:2
8:4
17:0
24:5
14 7 0 0 0 7 110-92 +18 14
6 Дельфин-08 (Арамиль) 1:3
5:13
1:19
0:16
4:14
1:13
5:8
2:14
4:14
5:8
7:4
5:4
38:4
19:1
14 4 0 0 0 10 97-135 -38 8
7 Созвездие-08 (Екатеринбург) 0:18
2:17
1:21
0:14
1:15
1:13
1:13
0:12
2:11
4:8
4:7
4:5
23:3
8:4
14 2 0 0 0 12 51-161 -110 4
8 ЦСКА-САМБО-08 (Екатеринбург) 0:41
1:14
0:24
3:34
2:39
2:33
2:41
2:19
0:17
5:24
4:38
1:19
3:23
4:8
14 0 0 0 0 14 29-374 -345 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-08 (Кушва) 8:3
5:9
6:1
6:4
13:1
13:0
20:1
14:0
19:1
11:1
15:0
11:0
12 11 0 0 0 1 141-21 +120 22
2 Мечта-08 (Нижний Тагил) 3:8
9:5
2:4
7:3
7:3
9:4
11:2
13:2
10:1
14:2
9:0
+/-(тп)
12 10 0 0 0 2 94-34 +60 20
3 Мечта-08 (Серов) 1:6
4:6
4:2
3:7
9:4
12:5
6:3
9:3
4:4
10:3
13:1
6:0
12 8 0 1 0 3 81-44 +37 17
4 Факел-08 (Лесной) 1:13
0:13
3:7
4:9
4:9
5:12
4:2
7:0
8:4
4:1
8:2
6:0
12 6 0 0 0 6 54-72 -18 12
5 ДЮСШ-08 (п. Цементный) 1:20
0:14
2:11
2:13
3:6
3:9
2:4
0:7
8:3
9:6
8:2
4:2
12 4 0 0 0 8 42-97 -55 8
6 Факел-08 (Краснотурьинск) 1:19
1:11
1:10
2:14
4:4
3:10
4:8
1:4
3:8
6:9
2:3
2:1
12 1 0 1 0 10 30-101 -71 3
7 Спартак-08 (п.Калья) 0:15
0:11
0:9
-/+(тп)
1:13
0:6
2:8
0:6
2:8
2:4
3:2
1:2
12 1 0 0 0 11 11-84 -73 2

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Урал-08 (Ирбит) 11:3
9:3
17:0
6:2
8:1
9:0
12:1
10:3
21:0
38:5
21:1
13:1
12 12 0 0 0 0 175-20 +155 24
2 Олимпик-08 (Сухой Лог) 3:11
3:9
8:5
5:2
11:8
8:1
14:3
9:3
11:6
6:3
19:4
18:1
12 10 0 0 0 2 115-56 +59 20
3 Стальные Журавли-08 (с. Байкалово) 0:17
2:6
5:8
2:5
7:5
12:1
8:3
10:0
10:4
16:4
10:2
8:1
12 8 0 0 0 4 90-56 +34 16
4 Дельта-08 (пгт. Пышма) 1:8
0:9
8:11
1:8
5:7
1:12
6:3
2:4
5:0
3:0
5:1
8:3
12 5 0 0 0 7 45-66 -21 10
5 Феникс-08 (Заречный) 1:12
3:10
3:14
3:9
3:8
0:10
3:6
4:2
10:5
7:4
7:3
3:2
12 5 0 0 0 7 47-85 -38 10
6 Уралец-08 (Каменск-Уральский) 0:21
5:38
6:11
3:6
4:10
4:16
0:5
0:3
5:10
4:7
6:4
7:4
12 2 0 0 0 10 44-135 -91 4
7 Металлург-08 (Двуреченск) 1:21
1:13
4:19
1:18
2:10
1:8
1:5
3:8
3:7
2:3
4:6
4:7
12 0 0 0 0 12 27-125 -98 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Буран-10 (Ревда) 7:4
4:10
6:2
7:3
12:4
8:1
7:1
10:1
16:1
15:2
15:0
17:3
12 11 0 0 0 1 124-32 +92 22
2 Эксперимент-10 (с.Патруши) 4:7
10:4
5:5
9:2
12:1
11:3
9:4
20:3
12:2
10:0
15:3
21:2
12 10 0 1 0 1 138-36 +102 21
3 Дельфин-10 (Арамиль) 2:6
3:7
5:5
2:9
13:7
11:3
3:1
10:1
10:0
17:2
24:1
20:0
12 8 0 1 0 3 120-42 +78 17
4 ДЮСШ Сокол-10 (Красноуфимск) 4:12
1:8
1:12
3:11
7:13
3:11
9:3
9:2
4:3
8:3
7:1
8:1
12 6 0 0 0 6 64-80 -16 12
5 Луч-10 (Екатеринбург) 1:7
1:10
4:9
3:20
1:3
1:10
3:9
2:9
5:0
7:2
8:3
10:3
12 4 0 0 0 8 46-85 -39 8
6 Металлург-10 (Двуреченск) 1:16
2:15
2:12
0:10
0:10
2:17
3:4
3:8
0:5
2:7
4:3
3:3
12 1 0 1 0 10 22-110 -88 3
7 Дельфин-10-2 (Арамиль) 0:15
3:17
3:15
2:21
1:24
0:20
1:7
1:8
3:8
3:10
3:4
3:3
12 0 0 1 0 11 23-152 -129 1

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-10 (Нижний Тагил) 8:4
7:2
4:3
7:2
18:0
8:2
12:0
4:2
18:0
13:2
21:4
20:0
12 12 0 0 0 0 140-21 +119 24
2 Горняк-10 (Кушва) 4:8
2:7
9:1
8:4
16:0
10:0
21:1
18:0
9:1
12:1
29:0
30:0
12 10 0 0 0 2 168-23 +145 20
3 ДЮСШ-10 (п. Цементный) 3:4
2:7
1:9
4:8
16:2
8:1
12:1
5:3
9:3
5:1
16:2
11:4
12 8 0 0 0 4 92-45 +47 16
4 Святогор-10 (Красноуральск) 0:18
2:8
0:16
0:10
2:16
1:8
4:2
3:4
2:1
2:1
4:3
6:5
12 5 0 0 0 7 26-92 -66 10
5 Горняк-11 (Кушва) 0:12
2:4
1:21
0:18
1:12
3:5
2:4
4:3
2:2
5:3
8:3
7:6
12 4 0 1 0 7 35-93 -58 9
6 Луч-10 (Волчанск) 0:18
2:13
1:9
1:12
3:9
1:5
1:2
1:2
2:2
3:5
7:4
8:1
12 2 0 1 0 9 30-82 -52 5
7 Разведчик-10 (Нижний Тагил) 4:21
0:20
0:29
0:30
2:16
4:11
3:4
5:6
3:8
6:7
4:7
1:8
12 0 0 0 0 12 32-167 -135 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234567 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 7:3
4:2
4:2
6:2
12:1
7:1
18:3
12:0
19:1
20:1
29:0
+/-(тп)
12 12 0 0 0 0 138-16 +122 24
2 Урал-10 (Ирбит) 3:7
2:4
3:2
4:2
6:1
3:1
9:2
10:2
7:2
9:0
9:0
12:2
12 10 0 0 0 2 77-25 +52 20
3 Стальные Журавли-10 (с. Байкалово) 2:4
2:6
2:3
2:4
9:1
5:1
10:0
6:1
16:2
15:0
25:0
22:0
12 8 0 0 0 4 116-22 +94 16
4 Дельта-10 (пгт. Пышма) 1:12
1:7
1:6
1:3
1:9
1:5
7:1
2:6
3:6
3:2
15:4
+/-(тп)
12 4 0 0 0 8 36-61 -25 8
5 Медведи-10 (п. Верхняя Синячиха) 3:18
0:12
2:9
2:10
0:10
1:6
1:7
6:2
5:7
12:8
11:3
+/-(тп)
12 4 0 0 0 8 43-92 -49 8
6 Олимпик-10 (Сухой Лог) 1:19
1:20
2:7
0:9
2:16
0:15
6:3
2:3
7:5
8:12
17:8
+/-(тп)
12 4 0 0 0 8 46-117 -71 8
7 Импульс-10 (Талица) 0:29
-/+(тп)
0:9
2:12
0:25
0:22
4:15
-/+(тп)
3:11
-/+(тп)
8:17
-/+(тп)
12 0 0 0 0 12 17-140 -123 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Карцева. г. Каменск-Уральский

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-12 (Каменск-Уральский) 4:6
11:4
9:4
11:1
3:3
8:3
5:1
8:2
8 6 0 1 0 1 59-24 +35 13
2 Барсы-12 (Артёмовский) 6:4
4:11
7:1
5:5
6:1
10:0
4:0
4:2
8 6 0 1 0 1 46-24 +22 13
3 Импульс-12 (Талица) 4:9
1:11
1:7
5:5
9:0
8:5
3:1
4:3
8 4 0 1 0 3 35-41 -6 9
4 Олимпик-12 (Сухой Лог) 3:3
3:8
1:6
0:10
0:9
5:8
2:1
4:4
8 1 0 2 0 5 18-49 -31 4
5 Дельта-12 (р.п. Пышма) 1:5
2:8
0:4
2:4
1:3
3:4
1:2
4:4
8 0 0 1 0 7 14-34 -20 1

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Кутергина. г. Ревда

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Кировград) 11:1
8:5
9:1
8:0
17:0
9:0
22:1
16:0
8 8 0 0 0 0 100-8 +92 16
2 Уральские Рыси-12 (Реж) 1:11
5:8
6:4
7:3
12:4
15:3
13:10
12:4
8 6 0 0 0 2 71-47 +24 12
3 Буран-12 (Ревда) 1:9
0:8
4:6
3:7
10:3
9:0
16:3
14:7
8 4 0 0 0 4 57-43 +14 8
4 Фаворит-12 (п. Лосиный) 0:17
0:9
4:12
3:15
3:10
0:9
5:3
4:7
8 1 0 0 0 7 19-82 -63 2
5 Дельфин-12 (Арамиль) 1:22
0:16
10:13
4:12
3:16
7:14
3:5
7:4
8 1 0 0 0 7 35-102 -67 2

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Павла Дацюка. п. Рефтинский

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-12 (п.Рефтинский) 11:3
9:1
13:1
9:0
7:1
+/-(тп)
21:0
10:0
8 8 0 0 0 0 80-6 +74 16
2 Металлург-13 (Кировград) 3:11
1:9
2:2
4:2
7:4
+/-(тп)
4:0
7:2
8 5 0 1 0 2 28-30 -2 11
3 Луч-12 (Екатеринбург) 1:13
0:9
2:2
2:4
4:2
+/-(тп)
11:1
6:2
8 4 0 1 0 3 26-33 -7 9
4 Уральские Рыси-13 (Реж) 1:7
-/+(тп)
4:7
-/+(тп)
2:4
-/+(тп)
3:1
-/+(тп)
8 1 0 0 0 7 10-19 -9 2
5 Буран-12-2 (Ревда) 0:21
0:10
0:4
2:7
1:11
2:6
1:3
+/-(тп)
8 1 0 0 0 7 6-62 -56 2

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Николая Хабибулина. г. Ревда

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Феникс-12 (Заречный) 3:8
8:2
9:2
7:4
11:3
11:0
6 5 0 0 0 1 49-19 +30 10
2 Эксперимент-12 (с.Патруши) 8:3
2:8
11:2
5:5
8:0
9:0
6 4 0 1 0 1 43-18 +25 9
3 Луч-13 (Екатеринбург) 2:9
4:7
2:11
5:5
5:1
5:1
6 2 0 1 0 3 23-34 -11 5
4 Буран-12-3 (Ревда) 3:11
0:11
0:8
0:9
1:5
1:5
6 0 0 0 0 6 5-49 -44 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Александра Радулова. г. Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Нижняя Салда) 4:4
1:0
6:4
10:2
11:1
12:3
6 5 0 1 0 0 44-14 +30 11
2 Горняк-12 (Кушва) 4:4
0:1
5:4
4:0
6:2
4:1
6 4 0 1 0 1 23-12 +11 9
3 Разведчик-12 (Нижний Тагил) 4:6
2:10
4:5
0:4
6:3
3:1
6 2 0 0 0 4 19-29 -10 4
4 Мечта-12 (Нижний Тагил) 1:11
3:12
2:6
1:4
3:6
1:3
6 0 0 0 0 6 11-42 -31 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Ильи Бякина. г. Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-12 (п. Цементный) 8:2
3:4
10:1
1:0
9:3
5:1
6 5 0 0 0 1 36-11 +25 10
2 Молния-12 (Верхняя Тура) 2:8
4:3
6:2
6:2
6:0
7:1
6 5 0 0 0 1 31-16 +15 10
3 Факел-13 (Краснотурьинск) 1:10
0:1
2:6
2:6
10:0
7:0
6 2 0 0 0 4 22-23 -1 4
4 Горняк-13 (Кушва) 3:9
1:5
0:6
1:7
0:10
0:7
6 0 0 0 0 6 5-44 -39 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Алексея Яшина. г. Кировград

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Факел-12 (Краснотурьинск) 3:1
2:0
1:1
8:0
5:1
6:1
6 5 0 1 0 0 25-4 +21 11
2 Металлург-12-2 (Кировград) 1:3
0:2
9:2
6:4
5:1
2:2
6 3 0 1 0 2 23-14 +9 7
3 Металлург-13 (Нижняя Салда) 1:1
0:8
2:9
4:6
9:4
1:3
6 1 0 1 0 4 17-31 -14 3
4 Мечта-13 (Нижний Тагил) 1:5
1:6
1:5
2:2
4:9
3:1
6 1 0 1 0 4 12-28 -16 3

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Дивизион Виктора Пучкова. п. Рефтинский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-13 (п.Рефтинский) 7:3
5:4
5:2
+/-(тп)
11:0
12:0
6 6 0 0 0 0 40-9 +31 12
2 Урал-12 (Ирбит) 3:7
4:5
8:4
+/-(тп)
5:2
6:5
6 4 0 0 0 2 26-23 +3 8
3 Стальные Журавли-12 (с. Байкалово) 2:5
-/+(тп)
4:8
-/+(тп)
10:0
-/+(тп)
6 1 0 0 0 5 16-13 +3 2
4 Уралец-13 (Каменск-Уральский) 0:11
0:12
2:5
5:6
0:10
+/-(тп)
6 1 0 0 0 5 7-44 -37 2

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Полуфинал А п. Рефтинский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-12 (Каменск-Уральский) 6:2
13:5
11:0
3 3 0 0 0 0 30-7 +23 6
2 Энергия-12 (п.Рефтинский) 2:6
11:0
13:1
3 2 0 0 0 1 26-7 +19 4
3 Феникс-12 (Заречный) 5:13
0:11
7:4
3 1 0 0 0 2 12-28 -16 2
4 Энергия-13 (п.Рефтинский) 0:11
1:13
4:7
3 0 0 0 0 3 5-31 -26 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Полуфинал Б г. Кировград

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Кировград) 8:2
5:0
20:1
3 3 0 0 0 0 33-3 +30 6
2 Металлург-12 (Нижняя Салда) 2:8
6:2
14:5
3 2 0 0 0 1 22-15 +7 4
3 Факел-12 (Краснотурьинск) 0:5
2:6
7:1
3 1 0 0 0 2 9-12 -3 2
4 ДЮСШ-12 (п. Цементный) 1:20
5:14
1:7
3 0 0 0 0 3 7-41 -34 0

Отборочный турнир детских команд 2012-2013 г.р. Финал г. Кировград

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-12 (Кировград) 12:4
4:1
6:2
3 3 0 0 0 0 22-7 +15 6
2 Уралец-12 (Каменск-Уральский) 4:12
5:4
6:4
3 2 0 0 0 1 15-20 -5 4
3 Металлург-12 (Нижняя Салда) 1:4
4:5
6:5
3 1 0 0 0 2 11-14 -3 2
4 Энергия-12 (п.Рефтинский) 2:6
4:6
5:6
3 0 0 0 0 3 11-18 -7 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО