Перейти на новую версию сайта

Сезон 2020/2021. Взрослые команды

Кубок "Лиги Заводов" среди промышленных предприятий Свердловской области . Плей-офф

Команды 1/4 финала Счет
Титан (Екатеринбург) 1
Горняк (Кушва) 0
СВ Металл (Екатеринбург) 1
Белоярская АЭС (Заречный) 0
Святогор (Красноуральск) 1
Уралшина (Екатеринбург) 0
СУМЗ (Ревда) 1
Трубпром (Первоуральск) 0
Команды 1/2 финала Счет
Титан (Екатеринбург) 1
СУМЗ (Ревда) 0
СВ Металл (Екатеринбург) 1
Святогор (Красноуральск) 0
Команды За 3-место Счет
Святогор (Красноуральск) 1
СУМЗ (Ревда) 0
Команды Финал Счет
СВ Металл (Екатеринбург) 0
Титан (Екатеринбург) 1

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап

М Команда 123456789 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СВ Металл (Екатеринбург) 4:0
3:2
9:4
4:0
4:1
4:1
2:3
0:1
5:2
4:1
6:1
6:1
6:0
5:2
5:2
7:1
16 14 0 0 0 2 74-22 +52 28
2 Титан (Екатеринбург) 0:4
2:3
4:3
2:2
3:2
3:0
5:2
2:0
4:4
6:1
5:1
5:5
4:2
4:2
5:1
2:1
16 11 0 3 0 2 56-33 +23 25
3 СУМЗ (Ревда) 4:9
0:4
3:4
2:2
2:0
2:1
2:4
5:0
5:1
6:2
5:4
2:2
2:1
4:1
6:4
3:3
16 9 0 3 0 4 53-42 +11 21
4 Святогор (Красноуральск) 1:4
1:4
2:3
0:3
0:2
1:2
8:2
3:3
5:1
7:2
0:2
6:2
5:2
5:0
7:2
10:1
16 8 0 1 0 7 61-35 +26 17
5 Уралшина (Екатеринбург) 3:2
1:0
2:5
0:2
4:2
0:5
2:8
3:3
1:4
5:5
5:1
2:8
3:3
2:1
7:2
2:1
16 7 0 3 0 6 42-52 -10 17
6 Трубпром (Первоуральск) 2:5
1:4
4:4
1:6
1:5
2:6
1:5
2:7
4:1
5:5
4:4
-/-(тп)
5:2
5:1
6:2
4:3
16 5 0 3 0 8 47-60 -13 13
7 Горняк (Кушва) 1:6
1:6
1:5
5:5
4:5
2:2
2:0
2:6
1:5
8:2
4:4
-/-(тп)
3:4
3:3
3:2
7:0
16 4 0 4 0 8 47-55 -8 12
8 Белоярская АЭС (Заречный) 0:6
2:5
2:4
2:4
1:2
1:4
2:5
0:5
3:3
1:2
2:5
1:5
4:3
3:3
+/-(тп)
3:6
16 2 0 2 0 12 27-62 -35 6
9 Сафьяновская медь (Реж) 2:5
1:7
1:5
1:2
4:6
3:3
2:7
1:10
2:7
1:2
2:6
3:4
2:3
0:7
-/+(тп)
6:3
16 1 0 1 0 14 31-77 -46 3

Первенство Свердловской области среди взрослых команд

М Команда 123456 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Синара (Каменск-Уральский) 3:6
4:3(Б)
6:3
9:6
4:3(Б)
8:6
6:2
7:2
9:4
12:5
10 7 0 2 0 0 1 68-40 +28 25
2 Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 6:3
3:4(Б)
3:8
3:0
2:1(Б)
-/+(тп)
7:3
8:2
5:2
8:3
10 6 0 1 1 0 2 45-26 +19 21
3 Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 3:6
6:9
8:3
0:3
3:4
4:2
10:0
4:2
7:6(Б)
10:0
10 5 0 1 0 0 4 55-35 +20 17
4 Кедр (Новоуральск) 3:4(Б)
6:8
1:2(Б)
+/-(тп)
4:3
2:4
6:4
4:3(от)
5:4
4:5(от)
10 4 1 0 2 1 2 35-37 -2 17
5 Титан (Верхняя Салда) 2:6
2:7
3:7
2:8
0:10
2:4
4:6
3:4(от)
4:5(от)
4:3
10 1 0 0 0 2 7 26-60 -34 5
6 Спутник (Нижний Тагил) 4:9
5:12
2:5
3:8
6:7(Б)
0:10
4:5
5:4(от)
5:4(от)
3:4
10 0 2 0 1 0 7 37-68 -31 5

Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Плей-офф

Команды 1/2 финала Счет
Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 2
Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 1
Синара (Каменск-Уральский) 0
Кедр (Новоуральск) 2
Команды матчи за 3-е место Счет
Синара (Каменск-Уральский) 2
Авто-Спартаковец-04 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Авто-Спартаковец-03 (Екатеринбург) 1
Кедр (Новоуральск) 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО