Перейти на новую версию сайта

Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Екатеринбург

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2003-2005 г.р.

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-03 (Екатеринбург) 4:2
16:0
2:2
5:0
4 3 0 1 0 0 27-4 +23 7
2 Дельфин-03 (Арамиль) 2:4
8:5
11:4
8:4
4 3 0 0 0 1 29-17 +12 6
3 Пионер-Метеор-03-05 (Екатеринбург) 0:16
5:8
5:1
4:4
4 1 0 1 0 2 14-29 -15 3
4 Искорка-03 (Екатеринбург) 2:2
4:11
1:5
5:3
4 1 0 1 0 2 12-21 -9 3
5 Луч-05 (Екатеринбург) 0:5
4:8
4:4
3:5
4 0 0 1 0 3 11-22 -11 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2003-2005 г.р. Финал

Команды Финал 1-2 Счет
Луч-03 (Екатеринбург) 1
Дельфин-03 (Арамиль) 0
Пионер-Метеор-03-05 (Екатеринбург) 0
Искорка-03 (Екатеринбург) 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2006-2007 г.р. группа А

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Брозекс-06 (Березовский) 2:0
9:1
18:0
3 3 0 0 0 0 29-1 +28 6
2 Луч-06 (Екатеринбург) 0:2
+/-(тп)
24:0
3 2 0 0 0 1 24-2 +22 4
3 Искорка-06 (Екатеринбург) 1:9
-/+(тп)
22:0
3 1 0 0 0 2 23-9 +14 2
4 Фотон-06 (Екатеринбург) 0:18
0:24
0:22
3 0 0 0 0 3 0-64 -64 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2006-2007 г.р. группа В

М Команда 123 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-07 (Екатеринбург) 9:4
6:6
10:5
14:1
4 3 0 1 0 0 39-16 +23 7
2 Авангард-07 (Екатеринбург) 4:9
6:6
5:4
7:7
4 1 0 2 0 1 22-26 -4 4
3 Спортивный клуб ЕкСВУ (Екатеринбург) 5:10
1:14
4:5
7:7
4 0 0 1 0 3 17-36 -19 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2006-2007 г.р. Плей-офф

Команды 1/2 Финала Счет
Луч-07 (Екатеринбург) 1
Луч-06 (Екатеринбург) 0
Брозекс-06 (Березовский) 1
Авангард-07 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Луч-07 (Екатеринбург) 0
Брозекс-06 (Березовский) 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2008-2009 г.р. Плей-офф

Команды 1/2 Финала Счет
Дельфин-08 (Арамиль) 0
Автомобилист-Девочки (Екатеринбург) 1
Луч-08 (Екатеринбург) 1
Созвездие-08 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Луч-08 (Екатеринбург) 1
Автомобилист-Девочки (Екатеринбург) 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2008-2009 г.р. группа А

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельфин-08 (Арамиль) 3:1
6:2
5:6
3 2 0 0 0 1 14-9 +5 4
2 Созвездие-08 (Екатеринбург) 1:3
4:0
8:1
3 2 0 0 0 1 13-4 +9 4
3 Исток-08 (Екатеринбург) 2:6
0:4
8:3
3 1 0 0 0 2 10-13 -3 2
4 ЦСКА-САМБО-08 (Екатеринбург) 6:5
1:8
3:8
3 1 0 0 0 2 10-21 -11 2

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2008-2009 г.р. группа В

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-08 (Екатеринбург) 5:1
10:2
8:0
3 3 0 0 0 0 23-3 +20 6
2 Автомобилист-Девочки (Екатеринбург) 1:5
9:0
6:1
3 2 0 0 0 1 16-6 +10 4
3 Искорка-08 (Екатеринбург) 2:10
0:9
6:3
3 1 0 0 0 2 8-22 -14 2
4 Калининец 2008-2009 (Екатеринбург) 0:8
1:6
3:6
3 0 0 0 0 3 4-20 -16 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2010-2011 г.р. группа А

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Дельфин-10-11 (Арамиль) 12:0
12:0
12:0
3 3 0 0 0 0 36-0 +36 6
2 Искорка-10-11 (Екатеринбург) 0:12
3:1
4:1
3 2 0 0 0 1 7-14 -7 4
3 Исток-10-11 (Екатеринбург) 0:12
1:3
3:3
3 0 0 1 0 2 4-18 -14 1
4 Комета-10 (Екатеринбург) 0:12
1:4
3:3
3 0 0 1 0 2 4-19 -15 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2010-2011 г.р. группа В

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-10 (Екатеринбург) 7:2
7:0
16:3
3 3 0 0 0 0 30-5 +25 6
2 Юность-Академический- 10 (Екатеринбург) 2:7
3:1
5:2
3 2 0 0 0 1 10-10 0 4
3 Космос 10-11 (Екатеринбург) 0:7
1:3
2:0
3 1 0 0 0 2 3-10 -7 2
4 Фотон-10 (Екатеринбург) 3:16
2:5
0:2
3 0 0 0 0 3 5-23 -18 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2010-2011 г.р. Плей-офф

Команды 1/2 Финала Счет
Луч-10 (Екатеринбург) 1
Искорка-10 (Екатеринбург) 0
Дельфин-10 (Арамиль) 1
Юность-Академический- 10 (Екатеринбург) 0
Команды Финал Счет
Луч-10 (Екатеринбург) 0
Дельфин-10 (Арамиль) 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа А 1 тур

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Искорка-12-13 (Екатеринбург) 3:2
2:5
4:0
3 2 0 0 0 1 9-7 +2 4
2 Луч-12 (Екатеринбург) 2:3
4:4
21:1
3 1 0 1 0 1 27-8 +19 3
3 Фотон-12 (Екатеринбург) 5:2
4:4
2:5
3 1 0 1 0 1 11-11 0 3
4 Комета-12 (Екатеринбург) 0:4
1:21
5:2
3 1 0 0 0 2 6-27 -21 2

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа А 2 тур

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Фотон-12 (Екатеринбург) 3:1
3:0
4:0
3 3 0 0 0 0 10-1 +9 9
2 Луч-12 (Екатеринбург) 1:3
2:1
15:0
3 2 0 0 0 1 18-4 +14 6
3 Искорка-12-13 (Екатеринбург) 0:3
1:2
2:0
3 1 0 0 0 2 3-5 -2 3
4 Комета-12 (Екатеринбург) 0:4
0:15
0:2
3 0 0 0 0 3 0-21 -21 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа А Финал

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-12 (Екатеринбург) 3:2
8:1
4:0
3 3 0 0 0 0 15-3 +12 9
2 Фотон-12 (Екатеринбург) 2:3
1:1
3:1
3 1 0 1 0 1 6-5 +1 4
3 Калининец 2012-2013 (Екатеринбург) 1:8
1:1
_:_
2 0 0 1 0 1 2-9 -7 1
4 Луч-13 (Екатеринбург) 0:4
1:3
_:_
2 0 0 0 0 2 1-7 -6 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа В 1 тур

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Калининец 2012-2013 (Екатеринбург) 3:2
4:0
8:0
3 3 0 0 0 0 15-2 +13 6
2 Луч-13 (Екатеринбург) 2:3
1:0
4:0
3 2 0 0 0 1 7-3 +4 4
3 Луч-12-2 (Екатеринбург) 0:4
0:1
0:0
3 0 0 1 0 2 0-5 -5 1
4 Фотон-13 (Екатеринбург) 0:8
0:4
0:0
3 0 0 1 0 2 0-12 -12 1

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа В 2 тур

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Калининец 2012-2013 (Екатеринбург) 5:3
4:3
10:5
3 3 0 0 0 0 19-11 +8 9
2 Луч-13 (Екатеринбург) 3:5
2:1
10:0
3 2 0 0 0 1 15-6 +9 6
3 Луч-12-2 (Екатеринбург) 3:4
1:2
2:0
3 1 0 0 0 2 6-6 0 3
4 Фотон-13 (Екатеринбург) 5:10
0:10
0:2
3 0 0 0 0 3 5-22 -17 0

"Золотая шайба" г. Екатеринбург 2012-2013 г.р. группа В Финал

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Искорка-12-13 (Екатеринбург) 2:1
3:0
4:0
3 3 0 0 0 0 9-1 +8 9
2 Луч-12-2 (Екатеринбург) 1:2
3:0
1:1
3 1 0 1 0 1 5-3 +2 4
3 Фотон-13 (Екатеринбург) 0:3
0:3
1:0
3 1 0 0 0 2 1-6 -5 3
4 Комета-12 (Екатеринбург) 0:4
1:1
0:1
3 0 0 1 0 2 1-6 -5 1
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО