Перейти на новую версию сайта

Сезон 2019/2020. Взрослые команды

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап

М Команда 12345678910 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 СВ Металл (Екатеринбург) 2:1
1:2
3:1
_:_
1:0
2:1
2:0
2:1
5:0
6:2
8:1
7:3
5:0
_:_
8:1
_:_
-/+(тп)
_:_
14 12 0 0 0 2 52-13 +39 24
2 Святогор (Красноуральск) 1:2
2:1
0:0
3:2
1:1
5:0
3:4
_:_
2:0
_:_
3:0
3:1
2:0
6:1
7:1
_:_
7:0
_:_
14 10 0 2 0 2 45-13 +32 22
3 Трубпром (Первоуральск) 1:3
_:_
0:0
2:3
2:1
_:_
2:2
_:_
3:2
3:1
5:3
_:_
3:0
_:_
8:1
5:1
4:0
6:0
13 9 0 2 0 2 44-17 +27 20
4 Титан (Екатеринбург) 0:1
1:2
1:1
0:5
1:2
_:_
2:1
_:_
6:3
_:_
6:2
4:2
2:1
_:_
11:2
5:6
6:1
4:0
14 8 0 1 0 5 49-29 +20 17
5 Белоярская АЭС (Заречный) 0:2
1:2
4:3
_:_
2:2
_:_
1:2
_:_
1:1
_:_
1:3
_:_
1:0
2:2
4:1
3:3
9:0
4:0
13 5 0 4 0 4 33-21 +12 14
6 Горняк (Кушва) 0:5
2:6
0:2
_:_
2:3
1:3
3:6
_:_
1:1
_:_
4:2
_:_
1:4
_:_
2:0
6:4
+/-(тп)
6:2
13 5 0 1 0 7 28-38 -10 11
7 СУМЗ (Ревда) 1:8
3:7
0:3
1:3
3:5
_:_
2:6
2:4
3:1
_:_
2:4
_:_
3:2
_:_
7:5
4:3
4:3
_:_
13 5 0 0 0 8 35-54 -19 10
8 Уралшина (Екатеринбург) 0:5
_:_
0:2
1:6
0:3
_:_
1:2
_:_
0:1
2:2
4:1
_:_
2:3
_:_
1:1
_:_
8:3
7:0
12 3 0 2 0 7 26-29 -3 8
9 Сафьяновская медь (Реж) 1:8
_:_
1:7
_:_
1:8
1:5
2:11
6:5
1:4
3:3
0:2
4:6
5:7
3:4
1:1
_:_
5:2
_:_
14 2 0 2 0 10 34-73 -39 6
10 Новатор (Екатеринбург) +/-(тп)
_:_
0:7
_:_
0:4
0:6
1:6
0:4
0:9
0:4
-/+(тп)
2:6
3:4
_:_
3:8
0:7
2:5
_:_
14 1 0 0 0 13 11-70 -59 2

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Плей-офф

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап

М Команда 1234567 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 Спутник (Нижний Тагил) 7:4
4:2
4:1
11:1
4:5(Б)
5:1
2:1
11:1
2:0
4:0
7:0
4:2
12 11 0 0 1 0 0 65-18 +47 34
2 Синара (Каменск-Уральский) 4:7
2:4
6:7(от)
8:5
2:0
2:3
9:4
15:7
5:6
11:2
14:2
7:1
12 7 0 0 0 1 4 85-48 +37 22
3 Энергия (п.Рефтинский) 1:4
1:11
7:6(от)
5:8
4:3(от)
2:6
7:2
10:4
10:2
4:1
6:5
8:3
12 6 2 0 0 0 4 65-55 +10 22
4 Кедр (Новоуральск) 5:4(Б)
1:5
0:2
3:2
3:4(от)
6:2
14:2
2:4
3:1
5:1
2:1
5:7
12 6 0 1 0 1 4 49-35 +14 21
5 УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург) 1:2
1:11
4:9
7:15
2:7
4:10
2:14
4:2
4:3
2:3(от)
4:2
4:2
12 4 0 0 0 1 7 39-80 -41 13
6 Титан (Верхняя Салда) 0:2
0:4
6:5
2:11
2:10
1:4
1:3
1:5
3:4
3:2(от)
5:3
7:5
12 3 1 0 0 0 8 31-58 -27 11
7 Спартаковец (Екатеринбург) 0:7
2:4
2:14
1:7
5:6
3:8
1:2
7:5
2:4
2:4
3:5
5:7
12 1 0 0 0 0 11 33-73 -40 3

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Плей-офф

Команды 1/2 финала Счет
Синара (Каменск-Уральский) 0
Энергия (п.Рефтинский) 2
Спутник (Нижний Тагил) 2
Кедр (Новоуральск) 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО