Перейти на новую версию сайта

Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область

Плей-офф. Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р.

Команды 1/2 финала Счет
Синара-02 (Каменск-Уральский) 2
Буран-02 (Ревда) 0
Луч-02 (Екатеринбург) 0
Металлург-02 (Нижняя Салда) 2
Команды За 3-е место Счет
Луч-02 (Екатеринбург) 1
Буран-02 (Ревда) 2
Команды Финал Счет
Синара-02 (Каменск-Уральский) 0
Металлург-02 (Нижняя Салда) 2

Финальный этап команд 2003-2004 г.р.

Команды За 3-е место Счет
Уралец-03 (Каменск-Уральский) 0
Факел-03 (Екатеринбург) 2
Команды Финал Счет
Горняк-03 (Кушва) 1
Эксперимент-03 (с.Патруши) 2

Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р.

Команды Стыковые матчи Счет
Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 1
Металлург-05 (Двуреченск) 2
Дельта-05 (р.п. Пышма) 0
Металлург-05 (Нижняя Салда) 2
Луч-05 (Волчанск) 2
Уралец-05 (Каменск-Уральский) 0
Феникс-05 (Заречный) 0
Факел-05 (Лесной) 2

Финальный турнир команд 2005-2006 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-05 (Нижняя Салда) 5:4
4:2
18:2
3 3 0 0 0 0 27-8 +19 6
2 Факел-05 (Лесной) 4:5
4:3
7:0
3 2 0 0 0 1 15-8 +7 4
3 Луч-05 (Волчанск) 2:4
3:4
5:1
3 1 0 0 0 2 10-9 +1 2
4 Металлург-05 (Двуреченск) 2:18
0:7
1:5
3 0 0 0 0 3 3-30 -27 0

Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р.

Команды Стыковые матчи Счет
Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 0
Луч-08 (Екатеринбург) 2
Уралец-07 (Каменск-Уральский) 2
Уральские Рыси-07 (Реж) 0
Факел-07 (Лесной) 1
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 1
Феникс-07 (Заречный) 0
Горняк-07 (Кушва) 2

13.02.2020 г. Ревда. Дополнительный матч за выход в финал 2007-2008 г.р.

Команды Стыковой матч Счет
Факел-07 (Лесной) 0
Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 1

Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-07 (Кушва) 7:5
6:2
5:2
3 3 0 0 0 0 18-9 +9 6
2 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 5:7
8:1
4:5
3 1 0 0 0 2 17-13 +4 2
3 Луч-08 (Екатеринбург) 2:6
1:8
8:3
3 1 0 0 0 2 11-17 -6 2
4 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 2:5
5:4
3:8
3 1 0 0 0 2 10-17 -7 2

Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р.

Команды Стыковые матчи Счет
Луч-09 (Екатеринбург) 1
Горняк-10 (Кушва) 2
Уралец-09 (Каменск-Уральский) 0
ДЮСШ-09 (п. Цементный) 2
Эксперимент-09 (с.Патруши) 1
Мечта-09 (Нижний Тагил) 2
Феникс-09 (Заречный) 0
Урал-09 (Ирбит) 2

Финальный турнир команд 2009-2010 г.р. Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Урал-09 (Ирбит) 5:2
5:1
1:2
3 2 0 0 0 1 11-5 +6 4
2 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 2:5
4:1
7:5
3 2 0 0 0 1 13-11 +2 4
3 Горняк-10 (Кушва) 1:5
1:4
2:0
3 1 0 0 0 2 4-9 -5 2
4 Мечта-09 (Нижний Тагил) 2:1
5:7
0:2
3 1 0 0 0 2 7-10 -3 2

Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд 2002 г.р.

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-02 (Нижняя Салда) 7:3
5:2
14:4
9:7
4:5
8:5
14:1
10:6
8 7 0 0 0 1 71-33 +38 14
2 Буран-02 (Ревда) 3:7
2:5
3:4
12:0
6:0
6:3
10:3
13:9
8 5 0 0 0 3 55-31 +24 10
3 Синара-02 (Каменск-Уральский) 4:14
7:9
4:3
0:12
6:6
7:2
10:3
24:4
8 4 0 1 0 3 62-53 +9 9
4 Луч-02 (Екатеринбург) 5:4
5:8
0:6
3:6
6:6
2:7
8:4
5:4
8 3 0 1 0 4 34-45 -11 7
5 Мечта-02 (Нижний Тагил) 1:14
6:10
3:10
9:13
3:10
4:24
4:8
4:5
8 0 0 0 0 8 34-94 -60 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2003-2004 г.р.

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Эксперимент-03 (с.Патруши) 8:10
11:3
10:1
7:4
10:3
8:5
6:3
5:4
10:2
+/-(тп)
10 9 0 0 0 1 75-35 +40 18
2 Горняк-03 (Кушва) 10:8
3:11
4:3
6:4
8:0
3:2
3:1
5:3
6:3
10:3
10 9 0 0 0 1 58-38 +20 18
3 Факел-03 (Екатеринбург) 1:10
4:7
3:4
4:6
6:6
7:6
6:3
4:5
8:0
4:7
10 3 0 1 0 6 47-54 -7 7
4 Уралец-03 (Каменск-Уральский) 3:10
5:8
0:8
2:3
6:6
6:7
6:1
5:5
1:5
8:7
10 2 0 2 0 6 42-60 -18 6
5 Луч-03 (Екатеринбург) 3:6
4:5
1:3
3:5
3:6
5:4
1:6
5:5
3:3
3:0
10 2 0 2 0 6 31-43 -12 6
6 Стальные Журавли-03 (с. Байкалово) 2:10
-/+(тп)
3:6
3:10
0:8
7:4
5:1
7:8
3:3
0:3
10 2 0 1 0 7 30-53 -23 5

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Центр

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-05 (Двуреченск) 10:4
2:8
2:2
10:4
+/-(тп)
10:5
6 4 0 1 0 1 34-23 +11 9
2 Феникс-05 (Заречный) 4:10
8:2
8:4
6:10
13:9
7:0
6 4 0 0 0 2 46-35 +11 8
3 Луч-05 (Екатеринбург) 2:2
4:10
4:8
10:6
9:11
6:5
6 2 0 1 0 3 35-42 -7 5
4 Буран-05 (Ревда) -/+(тп)
5:10
9:13
0:7
11:9
5:6
6 1 0 0 0 5 30-45 -15 2

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Металлург-05 (Нижняя Салда) 8:3
7:1
7:3
10:0
8:1
17:2
26:2
21:1
8 8 0 0 0 0 104-13 +91 16
2 Факел-05 (Лесной) 3:8
1:7
6:4
5:1
5:1
+/-(тп)
11:3
16:1
8 6 0 0 0 2 47-25 +22 12
3 Луч-05 (Волчанск) 3:7
0:10
4:6
1:5
5:1
3:2
11:2
12:4
8 4 0 0 0 4 39-37 +2 8
4 Мечта-05 (Серов) 1:8
2:17
1:5
-/+(тп)
1:5
2:3
8:1
4:3
8 2 0 0 0 6 19-42 -23 4
5 Мечта-05 (Нижний Тагил) 2:26
1:21
3:11
1:16
2:11
4:12
1:8
3:4
8 0 0 0 0 8 17-109 -92 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Уралец-05 (Каменск-Уральский) 12:3
8:6
12:3
22:7
19:1
+/-(тп)
6 6 0 0 0 0 73-20 +53 12
2 Стальные Журавли-05 (с. Байкалово) 3:12
6:8
5:4
3:3
14:3
18:1
6 3 0 1 0 2 49-31 +18 7
3 Дельта-05 (р.п. Пышма) 3:12
7:22
4:5
3:3
11:2
12:0
6 2 0 1 0 3 40-44 -4 5
4 Импульс-05 (Талица) 1:19
-/+(тп)
3:14
1:18
2:11
0:12
6 0 0 0 0 6 7-74 -67 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр

М Команда 1234567891011 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-08 (Екатеринбург) 12:7
10:7
11:8
9:4
8:5
6:3
11:2
11:3
6:4
7:5
12:2
7:6
13:1
17:0
11:2
18:1
20:3
+/-(тп)
21:1
19:1
20 20 0 0 0 0 229-65 +164 40
2 Уральские Рыси-07 (Реж) 7:12
7:10
7:7
4:3
4:3
3:6
5:4
17:0
12:3
13:3
14:1
5:2
11:1
12:2
16:1
13:1
22:1
10:3
19:1
19:0
20 16 0 1 0 3 220-64 +156 33
3 Феникс-07 (Заречный) 8:11
4:9
7:7
3:4
3:4
5:1
8:2
8:1
7:2
10:3
5:3
7:4
9:6
3:5
20:3
9:1
16:2
12:0
15:0
24:0
20 14 0 1 0 5 183-68 +115 29
4 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 5:8
3:6
3:4
6:3
4:3
1:5
4:3
2:3
4:1
+/-(тп)
6:1
6:5
4:0
13:4
9:2
-/+(тп)
15:1
13:0
12:0
23:1
20 14 0 0 0 6 133-50 +83 28
5 Эксперимент-07 (с.Патруши) 2:11
3:11
4:5
0:17
2:8
1:8
3:4
3:2
9:5
4:7
7:2
3:3
5:3
6:4
10:2
9:4
11:1
3:2
8:2
+/-(тп)
20 11 0 1 0 8 93-101 -8 23
6 Луч-07 (Екатеринбург) 4:6
5:7
3:12
3:13
2:7
3:10
1:4
-/+(тп)
5:9
7:4
2:1
6:6
6:0
8:4
16:2
12:4
11:6
10:3
14:2
23:2
20 10 0 1 0 9 141-102 +39 21
7 Дельфин-07 (Арамиль) 2:12
6:7
1:14
2:5
3:5
4:7
1:6
5:6
2:7
3:3
1:2
6:6
6:5
1:3
5:3
2:7
6:0
9:3
19:0
5:2
20 6 0 2 0 12 89-103 -14 14
8 Металлург-07 (Двуреченск) 1:13
0:17
1:11
2:12
6:9
5:3
0:4
4:13
3:5
4:6
0:6
4:8
5:6
3:1
4:3
11:9
6:8
8:7
8:4
7:1
20 7 0 0 0 13 82-146 -64 14
9 Русь-07 (Сысерть) 2:11
1:18
1:16
1:13
3:20
1:9
2:9
+/-(тп)
2:10
4:9
2:16
4:12
3:5
7:2
3:4
9:11
4:4
9:7
10:2
8:1
20 5 0 1 0 14 76-179 -103 11
10 Буран-07 (Ревда) 3:20
-/+(тп)
1:22
3:10
2:16
0:12
1:15
0:13
1:11
2:3
6:11
3:10
0:6
3:9
8:6
7:8
4:4
7:9
2:1
5:3
20 3 0 1 0 16 58-189 -131 7
11 Синие Камни-07 (Екатеринбург) 1:21
1:19
1:19
0:19
0:15
0:24
0:12
1:23
2:8
-/+(тп)
2:14
2:23
0:19
2:5
4:8
1:7
2:10
1:8
1:2
3:5
20 0 0 0 0 20 24-261 -237 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Север

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-07 (Кушва) 12:5
6:0
17:2
4:1
8:2
11:3
13:1
16:1
8 8 0 0 0 0 87-15 +72 16
2 Факел-07 (Лесной) 5:12
0:6
11:6
5:8
15:7
6:7
15:4
17:2
8 4 0 0 0 4 74-52 +22 8
3 Барс-07 (п.Воронцовка) 2:17
1:4
6:11
8:5
9:0
3:11
4:1
14:4
8 4 0 0 0 4 47-53 -6 8
4 Мечта-07 (Нижний Тагил) 2:8
3:11
7:15
7:6
0:9
11:3
9:5
5:6
8 3 0 0 0 5 44-63 -19 6
5 Святогор-07 (Красноуральск) 1:13
1:16
4:15
2:17
1:4
4:14
5:9
6:5
8 1 0 0 0 7 24-93 -69 2

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Стальные Журавли-07 (с. Байкалово) 8:9
11:1
5:2
4:3
10:3
13:1
23:1
11:1
+/-(тп)
+/-(тп)
10 9 0 0 0 1 85-21 +64 18
2 Уралец-07 (Каменск-Уральский) 9:8
1:11
4:5
7:1
16:5
4:5
9:1
14:0
+/-(тп)
+/-(тп)
10 7 0 0 0 3 64-36 +28 14
3 Олимпик-07 (Сухой Лог) 2:5
3:4
5:4
1:7
4:0
8:1
12:0
4:1
+/-(тп)
+/-(тп)
10 7 0 0 0 3 39-22 +17 14
4 Урал-07 (Ирбит) 3:10
1:13
5:16
5:4
0:4
1:8
4:1
11:2
+/-(тп)
+/-(тп)
10 5 0 0 0 5 30-58 -28 10
5 Дельта-07 (р.п. Пышма) 1:23
1:11
1:9
0:14
0:12
1:4
1:4
2:11
+/-(тп)
+/-(тп)
10 2 0 0 0 8 7-88 -81 4
6 ДЮСШ-07 (Туринск) -/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
-/+(тп)
10 0 0 0 0 10 0-0 0 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр

М Команда 12345678910 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 15:1
5:2
4:4
10:1
3:2
9:2
10:3
6:3
16:2
11:4
13:2
7:4
13:2
28:2
22:0
16:1
13:2
12:0
18 17 0 1 0 0 213-37 +176 35
2 Эксперимент-09 (с.Патруши) 1:15
2:5
6:0
6:3
4:2
4:1
6:0
5:3
17:6
15:4
9:1
12:0
3:0
+/-(тп)
12:1
12:0
13:1
8:1
18 16 0 0 0 2 135-43 +92 32
3 Луч-09 (Екатеринбург) 4:4
1:10
0:6
3:6
6:5
5:5
10:2
6:5
21:5
10:7
10:2
7:2
15:2
-/+(тп)
5:0
11:0
16:1
11:4
18 12 0 2 0 4 141-66 +75 26
4 Феникс-09 (Заречный) 2:3
2:9
2:4
1:4
5:6
5:5
4:1
2:0
7:5
10:5
6:2
9:0
5:1
2:0
13:1
14:0
7:0
19:0
18 12 0 1 0 5 115-46 +69 25
5 Дельфин-10-11 (Арамиль) 3:10
3:6
0:6
3:5
2:10
5:6
1:4
0:2
3:6
7:3
7:3
3:0
1:0
4:1
15:4
16:3
5:0
6:2
18 9 0 0 0 9 84-71 +13 18
6 Металлург-09 (Кировград) 2:16
4:11
6:17
4:15
5:21
7:10
5:7
5:10
6:3
3:7
10:5
5:5
9:2
5:1
10:2
3:7
16:6
10:2
18 7 0 1 0 10 115-147 -32 15
7 Буран-09 (Ревда) 2:13
4:7
1:9
0:12
2:10
2:7
2:6
0:9
3:7
0:3
5:10
5:5
5:2
6:2
6:1
5:5
6:0
2:1
18 5 0 2 0 11 56-109 -53 12
8 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:13
2:28
0:3
-/+(тп)
2:15
+/-(тп)
1:5
0:2
0:1
1:4
2:9
1:5
2:5
2:6
2:0
6:3
3:3
5:0
18 4 0 1 0 13 31-102 -71 9
9 Дельфин-10 (Арамиль) 0:22
1:16
1:12
0:12
0:5
0:11
1:13
0:14
4:15
3:16
2:10
7:3
1:6
5:5
0:2
3:6
3:2
2:3
18 2 0 1 0 15 33-173 -140 5
10 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 2:13
0:12
1:13
1:8
1:16
4:11
0:7
0:19
0:5
2:6
6:16
2:10
0:6
1:2
3:3
0:5
2:3
3:2
18 1 0 1 0 16 28-157 -129 3

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа А

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-09 (Нижний Тагил) 5:0
9:0
2:5
4:3
6:1
9:1
4:1
8:4
8 7 0 0 0 1 47-15 +32 14
2 Горняк-09 (Кушва) 0:5
0:9
11:0
6:1
5:1
7:5
23:0
9:1
8 6 0 0 0 2 61-22 +39 12
3 Мечта-09 (Серов) 5:2
3:4
0:11
1:6
2:4
5:4
5:2
6:2
8 4 0 0 0 4 27-35 -8 8
4 Факел-09 (Лесной) 1:6
1:9
1:5
5:7
4:2
4:5
8:4
11:2
8 3 0 0 0 5 35-40 -5 6
5 Луч-09 (Волчанск) 1:4
4:8
0:23
1:9
2:5
2:6
4:8
2:11
8 0 0 0 0 8 16-74 -58 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Север группа Б

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-10 (Кушва) 4:2
1:0
7:1
2:1
16:1
12:1
6 6 0 0 0 0 42-6 +36 12
2 Факел-09 (Краснотурьинск) 2:4
0:1
2:0
2:2
11:0
+/-(тп)
6 3 0 1 0 2 17-7 +10 7
3 Спартак-09 (п.Калья) 1:7
1:2
0:2
2:2
10:3
17:0
6 2 0 1 0 3 31-16 +15 5
4 Разведчик-09 (Нижний Тагил) 1:16
1:12
0:11
-/+(тп)
3:10
0:17
6 0 0 0 0 6 5-66 -61 0

Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Восток

М Команда 123456 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Урал-09 (Ирбит) 9:3
6:2
6:3
5:1
6:2
7:2
13:0
9:2
10:0
5:1
10 10 0 0 0 0 76-16 +60 20
2 Уралец-09 (Каменск-Уральский) 3:9
2:6
0:2
9:3
9:5
9:1
6:1
8:3
7:1
14:0
10 7 0 0 0 3 67-31 +36 14
3 Дельта-09 (р.п. Пышма) 3:6
1:5
2:0
3:9
5:2
1:0
5:3
5:3
5:1
5:3
10 7 0 0 0 3 35-32 +3 14
4 Стальные Журавли-09 (с. Байкалово) 2:6
2:7
5:9
1:9
2:5
0:1
3:2
1:7
5:1
3:1
10 3 0 0 0 7 24-48 -24 6
5 Барсы-09 (Артёмовский) 0:13
2:9
1:6
3:8
3:5
3:5
2:3
7:1
4:4
10:2
10 2 0 1 0 7 35-56 -21 5
6 Олимпик-09 (Сухой Лог) 0:10
1:5
1:7
0:14
1:5
3:5
1:5
1:3
4:4
2:10
10 0 0 1 0 9 14-68 -54 1

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Александра Радулова г.Кировград

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Мечта-11 (Нижний Тагил) 15:5
8:7
8:4
12:3
15:0
18:1
6 6 0 0 0 0 76-20 +56 12
2 Металлург-11 (Кировград) 5:15
7:8
4:4
6:2
12:4
9:1
6 3 0 1 0 2 43-34 +9 7
3 Разведчик-11 (Нижний Тагил) 4:8
3:12
4:4
2:6
4:1
5:4
6 2 0 1 0 3 22-35 -13 5
4 Факел-12 (Краснотурьинск) 0:15
1:18
4:12
1:9
1:4
4:5
6 0 0 0 0 6 11-63 -52 0

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Алексея Яшина г.Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Горняк-11 (Кушва) 11:1
8:0
7:2
6:0
12:0
+/-(тп)
6 6 0 0 0 0 44-3 +41 12
2 Молния-11 (Верхняя Тура) 1:11
0:8
2:0
3:1
5:3
+/-(тп)
6 4 0 0 0 2 11-23 -12 8
3 Мечта-12 (Нижний Тагил) 2:7
0:6
0:2
1:3
4:1
+/-(тп)
6 2 0 0 0 4 7-19 -12 4
4 Факел-12-2 (Краснотурьинск) 0:12
-/+(тп)
3:5
-/+(тп)
1:4
-/+(тп)
6 0 0 0 0 6 4-21 -17 0

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Ильи Бякина г.Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-11 (п. Цементный) 12:1
11:1
11:2
10:2
11:0
12:0
6 6 0 0 0 0 67-6 +61 12
2 Горняк-12 (Кушва) 1:12
1:11
5:1
4:3
5:0
5:1
6 4 0 0 0 2 21-28 -7 8
3 Мечта-11 (Серов) 2:11
2:10
1:5
3:4
2:2
1:1
6 0 0 2 0 4 11-33 -22 2
4 Разведчик-12 (Нижний Тагил) 0:11
0:12
0:5
1:5
2:2
1:1
6 0 0 2 0 4 4-36 -32 2

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Виктора Пучкова г.Каменск-Уральский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Урал-11 (Ирбит) 5:2
8:8
9:4
9:7
7:3
6:3
6 5 0 1 0 0 44-27 +17 11
2 Стальные Журавли-11 (с. Байкалово) 2:5
8:8
6:13
6:4
10:2
13:0
6 3 0 1 0 2 45-32 +13 7
3 Уралец-11 (Каменск-Уральский) 4:9
7:9
13:6
4:6
9:0
9:1
6 3 0 0 0 3 46-31 +15 6
4 Дельта-11 (р.п. Пышма) 3:7
3:6
2:10
0:13
0:9
1:9
6 0 0 0 0 6 9-54 -45 0

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Михаила Малько п.Рефтинский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-11 (п.Рефтинский) 20:0
25:2
17:1
28:0
25:0
31:0
6 6 0 0 0 0 146-3 +143 12
2 Импульс-11 (Талица) 0:20
2:25
2:1
3:4
6:2
7:2
6 3 0 0 0 3 20-54 -34 6
3 Олимпик-11 (Сухой Лог) 1:17
0:28
1:2
4:3
8:2
9:6
6 3 0 0 0 3 23-58 -35 6
4 Уралец-12 (Каменск-Уральский) 0:25
0:31
2:6
2:7
2:8
6:9
6 0 0 0 0 6 12-86 -74 0

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Николая Хабибулина п.Рефтинский

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-12 (п.Рефтинский) 6:1
3:3
12:0
4:2
18:1
20:0
6 5 0 1 0 0 63-7 +56 11
2 Дельфин-11 (Арамиль) 1:6
3:3
11:0
11:1
18:0
12:2
6 4 0 1 0 1 56-12 +44 9
3 Феникс-11 (Заречный) 0:12
2:4
0:11
1:11
3:4
9:0
6 1 0 0 0 5 15-42 -27 2
4 Эксперимент-11 (с.Патруши) 1:18
0:20
0:18
2:12
4:3
0:9
6 1 0 0 0 5 7-80 -73 2

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Виктора Кутергина г.Ревда

М Команда 12345 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Буран-11 (Ревда) 7:7
6:6
7:2
4:3
9:0
4:4
21:1
10:6
8 5 0 3 0 0 68-29 +39 13
2 Луч-11-2 (Екатеринбург) 7:7
6:6
5:3
3:4
8:2
8:2
10:0
9:2
8 5 0 2 0 1 56-26 +30 12
3 Пионер-12 (Екатеринбург) 2:7
3:4
3:5
4:3
7:4
9:3
11:0
9:3
8 5 0 0 0 3 48-29 +19 10
4 Луч-12-2 (Екатеринбург) 0:9
4:4
2:8
2:8
4:7
3:9
13:0
4:4
8 1 0 2 0 5 32-49 -17 4
5 Буран-11-2 (Ревда) 1:21
6:10
0:10
2:9
0:11
3:9
0:13
4:4
8 0 0 1 0 7 16-87 -71 1

Отборочный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Дивизион Александра Карцева г.Екатеринбург, п.Двуреченск

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Луч-11 (Екатеринбург) 3:2
3:1
8:2
14:2
18:0
10:2
6 6 0 0 0 0 56-9 +47 12
2 Металлург-11 (Двуреченск) 2:3
1:3
4:4
3:1
12:0
4:0
6 3 0 1 0 2 26-11 +15 7
3 Луч-12 (Екатеринбург) 2:8
2:14
4:4
1:3
12:0
4:2
6 2 0 1 0 3 25-31 -6 5
4 ДЮСШ Сокол-11 (Красноуфимск) 0:18
2:10
0:12
0:4
0:12
2:4
6 0 0 0 0 6 4-60 -56 0

Финальный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Полуфинальная группа А. г. Кушва

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-11 (п. Цементный) 5:5
10:4
4:1
3 2 0 1 0 0 19-10 +9 5
2 Мечта-11 (Нижний Тагил) 5:5
4:2
7:2
3 2 0 1 0 0 16-9 +7 5
3 Горняк-11 (Кушва) 4:10
2:4
6:0
3 1 0 0 0 2 12-14 -2 2
4 Энергия-12 (п.Рефтинский) 1:4
2:7
0:6
3 0 0 0 0 3 3-17 -14 0

Финальный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. Полуфинальная группа Б. г. Ревда

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 Энергия-11 (п.Рефтинский) 8:4
10:4
13:1
3 3 0 0 0 0 31-9 +22 6
2 Буран-11 (Ревда) 4:8
9:6
4:5
3 1 0 0 0 2 17-19 -2 2
3 Урал-11 (Ирбит) 4:10
6:9
5:3
3 1 0 0 0 2 15-22 -7 2
4 Луч-11 (Екатеринбург) 1:13
5:4
3:5
3 1 0 0 0 2 9-22 -13 2

Финальный турнир среди детских команд 2011-2012 г.р. г. Ревда

М Команда 1234 И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 ДЮСШ-11 (п. Цементный) 9:3
6:3
10:0
3 3 0 0 0 0 25-6 +19 6
2 Энергия-11 (п.Рефтинский) 3:9
4:1
4:3
3 2 0 0 0 1 11-13 -2 4
3 Мечта-11 (Нижний Тагил) 3:6
1:4
5:3
3 1 0 0 0 2 9-13 -4 2
4 Буран-11 (Ревда) 0:10
3:4
3:5
3 0 0 0 0 3 6-19 -13 0
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО